[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 75

 
Да, забыл. Приношу извинения за резкость! Вопросы есть?
 
zoritch:

да... оруэлл отдыхает... :-))))

щас таких дядек уже нету, а если и есть, то ты такая же чувырла, раз попала...

не пудри моск

Здравствуйте, zoritch, что-то давно не видно было Вас? Миллер - форевер? Я пью Ипатовское.
 
snail09_1:
Да, забыл. Приношу извинения за резкость! Вопросы есть?

ладно прощаю, таких как ты ущербных дибилоидов по всему мнету тыщщи, которые в чем то всех подозревают и обвиняют, то ли у них пиписька тощая, то ли им девушки всегда отказывают, в общем обычные обиженые неудачники во всем)))) ну тут ты мне польстил, я возгордилась, я агент ДЦ! ))))

и этот.. Зорич вроде как ник читаеца, шас таких дядек все подряд, вы пить не умеете а жрете спиртное как будто эт водичка, а не отрава ))))) а я чувырла та еще, люблю когда все бесплатно для меня делают, халявщица ))))))

извиняюсь за флуд

 
че на дефку накинулись... ее спросили - она ответила.... а раздули то из этого...
 
rigc:
че на дефку накинулись... ее спросили - она ответила.... а раздули то из этого...

завидуют, у Эмки графики цен более цветастые :)

жаль Визард перестал отписываться, последний раз у него разворот так красиво спрогнозировался,

да и Мобильный мало активничает в последнее время...

 

Доброе утро! У кого нить есть такая книга, в электронном виде

на русском?

 
snail09_1:

А мб ты не деточка, мб не емо, а агент ДЦ?

а Мобильный - типа системы описывает, которые у него на некоторых демо-счетах прибыльно торгуют, ненавязчиво рекламирует. МБ вы в паре?

Ну прям мистер и миссис смит)))
 
snail09_1:
Да, забыл. Приношу извинения за резкость! Вопросы есть?


Что вы примотались к девченке "крутяки" у которых папы с мамами за плечами, если что всегда помогут.

А у нее старая бабка скорей всего из родственников, крутится на нескольких работах.

ВЫЖИВАЕТ КАК МОЖЕТ.

 

ребята спасиба за поддержку но я сама управлюсь со смайликом)))) не сердите Математа, а то он нас всех в угол поставит))))))

фунт купила до 1,61600, может проскочит ))))

 
emotraid:

ребята спасиба за поддержку но я сама управлюсь со смайликом)))) не сердите Математа, а то он нас всех в угол поставит))))))


Да он нас совсем забыл, даже ветку в май не перевел.