[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 18

 
OlegTs:

наверно угадать рано или нет практически не возможно, иначе тут все были бы миллионерами))

думаю, важно знать общую тенденцию и вероятность движения, т.е. если пара в длительном тренде, да еще без откатов, то вероятность отката или смены тренда велика, а это значит, если правильно рассчитать ММ и сетку ордеров для доливки - будешь в прибыли

я не сторонник идеи "trend is my friend", он конечно мой френд, но в смысле вероятности его завершения))


100% согласен
 
OlegTs:
волатильность выше,
Привет .Посмотри фунтзеландец ...
 
yurchenko:
да
 
Ishim:


пока нет
 
yurchenko:
пока нет
а там посмотрим
 
yurchenko:
а там посмотрим
коллега))) у мну тож бай в просадке))))
 
Sta2066:
Так выложи тестирование бота . Хотя бы 11-12г. Почему бы и не рискнуть . Где он установлен. Какое резервирование. Вольем по штучке для начала.
извини, не могу раскрывать его алгоритм. Он до безобразия примитивен. И я не прошу вливаться в него. Загляни в мониторинг ПАММа через месяц хотябы чтобы увидеть хоть какие-то реальные цифры. Там и поговорим. Думаю, инвесторов мне хватит
 
MobileMan:
извини, не могу раскрывать его алгоритм. Он до безобразия примитивен. И я не прошу вливаться в него. Загляни в мониторинг ПАММа через месяц хотябы чтобы увидеть хоть какие-то реальные цифры. Там и поговорим. Думаю, инвесторов мне хватит
все гениальное просто ;)
 
odiseif:
Привет .Посмотри фунтзеландец ...
В прошлом году по евроауд 1000 баков слил чисто надеясь на откат)
 

ну вот, кто со мной продал - уже в профите. Предполагаю падение до 1.3100 и оттуда вверх

P.S. Если 1.3100 пройдём, то от 1.3050 обязательно отскок