[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 205

 
s_aullma:
А Вы смотрите не за один день. А с начала контракта. Тогда они Вас больше впечатлят.

Вроде июльские контракты,а где смотрят с размещения до окончания контракта?
 

уровень конечно сильный, но и долбит его тоже хорошо

 
Sdimm:

Вроде июльские контракты,а где смотрят с размещения до окончания контракта?
Я так понимаю, Вы на fxcoder.ru смотрели. Там где даты выставляются, если ссылка контракт. Тогда будут показаны все объемы опционов.
 
strangerr:
Всем привет. Что то брат мой Ишим начал с драгметаллами мутить))) Мобилыч чего то не заходит.(

Привет, расскажу по серебру (дикарю и мопед чудо!).

Н4 - канал протестирует канал 29.20, закончит коррекцию 29.10 и оттуда вниз - до куда? пробой канала по Демарку + дивер на Д1 (красненькая выделенная). Покупать лучше не закрывая селлов - возможен разворот тенью свечи.

доп информация - ложные тени (тени исчезают в полдень) коррекция 29.10 только тенью ну и цель то же тенью.

 
ну вот.. так хорошо все было.. убрала отложку на селл))))
 
emotraid:

а што эт значит? я опять неправильно все делаю? ))))

У меня на 2620 стоит отложка на покупку ))), должны взять с 3-го раза! Ну посмотрим, пока игра в бай, добавил ещё пару отложек в бай:

 
emotraid:
ну вот.. так хорошо все было.. убрала отложку на селл))))
Опять злые спекулянты с толку сбили? )))
 
Ishim:

Привет, расскажу по серебру (дикарю и мопед чудо!).

Н4 - канал протестирует канал 29.20, закончит коррекцию 29.10 и оттуда вниз - до куда? пробой канала по Демарку + дивер на Д1 (красненькая выделенная). Покупать лучше не закрывая селлов - возможен разворот тенью свечи.

доп информация - ложные тени (тени исчезают в полдень) коррекция 29.10 только тенью ну и цель то же тенью.


Спасибо! Я как раз серебра прикупил)))
 
artikul:
Опять злые спекулянты с толку сбили? )))
 

извиняюсь, ошибочка с уровнем вышла, все как раз наоборот

долбит вверх