[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 202

 

Точный прогноз:

>
 
emotraid:


Тихо на рынке .Кот засыпает на левом боку спиной к монитору,и тихим мяуканьем бормочит под длинные усы "видал я вашу вашу еврочку в гробу" .
 
odiseif:
Тихо на рынке .Кот засыпает на левом боку спиной к монитору,и тихим мяуканьем бормочит под длинные усы "видал я вашу вашу еврочку в гробу" .
Т.е. предсказывает падение евро. Ставлю селл.
 
odiseif:
Тихо на рынке .Кот засыпает на левом боку спиной к монитору,и тихим мяуканьем бормочит под длинные усы "видал я вашу вашу еврочку в гробу" .

угу.. испортися кашачий индюк, гуляет все время, даже не знаю закрыть бай или пусть повисит))))))
 
emotraid:
угу.. испортися кашачий индюк, гуляет все время, даже не знаю закрыть бай или пусть повисит))))))
Чем вы руководствовались, когда его открывали?
 
DmitriyN:
Чем вы руководствовались, когда его открывали?
Вот,вот. Было-бы интересно...
 
DmitriyN:
Чем вы руководствовались, когда его открывали?


стохастиком и фракталом, а также увереностью в собственой нагласти )))

 
emotraid:
Понятно, представьте себе, что вы - брокер. Куда бы вы повели цену, чтобы заработать как можно больше?
 
DmitriyN:
Понятно, представьте себе, что вы - брокер. Куда бы вы повели цену, чтобы заработать как можно больше?

я бы.... я бы..... а попроще вопросы есть? ))))
 
emotraid:
Для успеха нужно думать так, как думает брокер, вы же его на ваши (и других) деньги хотите развести.