[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 244

 
Следущая опора еврика 1.23695
См. предыдущевылоденный график - зелёная нклонная линия фибо. На ней може сесть.
 
предыдущевылоденный = предыдущевыложенный
 
emotraid:

ты че там палец прищимил, какой та седня ни такой, зачем нападать на людей мы мирные трейдиры ))))

Да блин, показалось ))) Просто не хочется еще одного Мобилыча )))
 
artikul:

Да блин, показалось ))) Просто не хочется еще одного Мобилыча )))


а чем тебе Мабилыч неугадил? хороший дядька в гости даже звал меня ))))))

смотри на мир ласково и мир будет добр к тебе))) эт эзотерическая математика ))))

 
emotraid:


а чем тебе Мабилыч неугадил? хороший дядька в гости даже звал меня ))))))

смотри на мир ласково и мир будет добр к тебе))) эт эзотерическая математика ))))


Трейдеры, которые никогда не проигрывают или всегда правы вызывают противоречивые чувства )))
 
artikul:

Трейдеры, которые никогда не проигрывают или всегда правы вызывают противоречивые чувства )))

не... точно ты седня или ушибся или лося сцапал, чел просто поделился, а ты сразу в штыки, давай луче радужный прогноз какой нить нарисуй )))))
 
Scalpingcin:
Дык, у вас такиеже должны быть перед глазами! Назвал я уровень так не поленитесь откройте график и проведите горизонтальную линию и сразу поймёте посмотрев на неё на разных графиках откудова она образовалась.
Мы живём в матиматическом мире всё можно просчитать! Даже встречу вашей суженной! Поверьте....
;-)

Трендостишок:

В доллары я перевёл капитал!
Всё по тому, что евро упал.

Супер!!
 
artikul:
Помнится это была одна из причин прихода на форум Маргарет - спасение чужих депозитов )))

Точно, но поняла я что это все бесполезно т.к. невозможно свои мозги вставить в головы других...

Я тоже читаю его посты и узнаю себя... и тактика такая же и стратегия и философия...

 
artikul:

Трейдеры, которые никогда не проигрывают или всегда правы вызывают противоречивые чувства )))
см https://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/1134. Кроме того, я ещё в январе кричал про медвежий тренд и о том, что этот подъём до 1.33-34 был разводом - потому и солил на нём, несмотря на все насмешки и обзывания
 
Простите все, кого упомянул )))