[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 250

 
Коли пошла такая бадяга, то буду свои прогнозы выкладывать. Мне делать нех, патрындеть охота. Не поверите- я не использую ни один дебилоидный индикатор, которые льют в тренде как дырявое ведро. Ну чаво уж там. гггг. Приступим. Сегодня вопремся на 1.3345-3355. Если сегодня не коснемся, то завтра шлепнем на Европе, оотуды ухнем на 1.2420-1.2430. Пока так. Попукивание бычков возможно только при закрытии дня выше 1.24. Во как., робята! И никаких индюков и не поверите работает. гггг. В общем сами смотрите.
 
Прогнозить буду по утрам. Рынок надо читать только в это время. Чистая математика, факиншит.
 
Fuckyouall:
Вы шутите? Да на форе дай бог 1 % стабильно зарабатывающих трейдеров. Остальное факинщит со сливом через несколько месяцев. Если у вас получается зарабатывать, то дай бог, чтобы всегда так было.
Возможно, но я в этот процент точно вхожу.
Ту смотря какая статистика. Я привел официальную статистику по дилинговым центром России о трейдерах с депозитами более 3 тыс. долларов.
 
Fuckyouall:
Коли пошла такая бадяга, то буду свои прогнозы выкладывать. Мне делать нех, патрындеть охота. Не поверите- я не использую ни один дебилоидный индикатор, которые льют в тренде как дырявое ведро. Ну чаво уж там. гггг. Приступим. Сегодня вопремся на 1.3345-3355. Если сегодня не коснемся, то завтра шлепнем на Европе, оотуды ухнем на 1.2420-1.2430. Пока так. Попукивание бычков возможно только при закрытии дня выше 1.24. Во как., робята! И никаких индюков и не поверите работает. гггг. В общем сами смотрите.

циферки поправить стоит ))) ...
 
Запомните, робяты, что, если закроем день по Гринвичу выше 1.24, то завтра не будет продолжения медвежьего пира. А ваще мне пох, что там будет через месяц и через год, я торгую только ситуации сегодняшенго дня.
 
Fuckyouall:
Коли пошла такая бадяга, то буду свои прогнозы выкладывать. Мне делать нех, патрындеть охота. Не поверите- я не использую ни один дебилоидный индикатор, которые льют в тренде как дырявое ведро. Ну чаво уж там. гггг. Приступим. Сегодня вопремся на 1.3345-3355. Если сегодня не коснемся, то завтра шлепнем на Европе, оотуды ухнем на 1.2420-1.2430. Пока так. Попукивание бычков возможно только при закрытии дня выше 1.24. Во как., робята! И никаких индюков и не поверите работает. гггг. В общем сами смотрите.
не знаю, до закрытия дня осталось пару часов, наврядли пройдем 1000 пунктов.
 
Fuckyouall:
Запомните, робяты, что, если закроем день по Гринвичу выше 1.24, то завтра не будет продолжения медвежьего пира. А ваще мне пох, что там будет через месяц и через год, я торгую только ситуации сегодняшенго дня.
Ганн по ходу у тебя.
 
sever31:
не знаю, до закрытия дня осталось пару часов, наврядли пройдем 1000 пунктов.
Тьфу ты, ну канеш 1.2345-1.2355.
 
Ну что ж господа! Всем спасибо за внимание! Сегодня был удачный день! Америкосы закрылись..... Пойду отдыхать! Завтра сделок не делайте - табу! А можете и делать! Мне пох....ну. ;-))))
Я лично завтра не буду работать! Зуб даю! :-)

Трендостишье на закуску:

Евро завалился. Доллар устоит!
Свет и процветание в сени к нам летит!

Всем пока! Чау! :-))))))))
 
sever31:
Ганн по ходу у тебя.
Неа. ггггг. Хотя очень уважаю этого дядьку. Умные вещи изобрел, но его не использую.