[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 166

 
Vizard:

апе и флек это форматы без потери качества...цап= цифроаналогвый преобразователь ( звуковая карта по простому - только хорошая..лучше внешний конечно цап)...
спасибо понял! на ноуте пока слушаю на внутренние динамики (живиси в другой комнате а там Она ...)
 
Ishim:

Извеняюсь за флуд, но со сманой логина вы изменились тоже......нет той уверенности Тантрика.....ПОЧЕМУ ТАК ?
 
Ishim:
спасибо понял! на ноуте пока слушаю на внутренние динамики (живиси в другой комнате а там Она ...)
 
Vizard:

ну дернулись вверх малек..и все..х сделаешь если продажи идут....сказка гавно сегодня ))) сам разочирован...


Завтра день евры,не сегодня-возможно откатит на новостях из германии:

 
Evgen157:

Извеняюсь за флуд, но со сманой логина вы изменились тоже......нет той уверенности Тантрика.....ПОЧЕМУ ТАК ?
в чём уверенности? сейчас евра пойдёт на 1,2615 и бай 1,2713 ещё прибыли даст. (серебро закрыл ++)
 
Vizard:

лет пять чтоль назад(непомню точно по времени - чел на форуме показывал какойто) пытался драконов разглядывать..невижу нефига..сложная формация для виз анализа...если видешь и работает то гуд...торгуй - зачем тебе чужие мнения...
Мнения чужие - чур, чур, чур! Вспомнилось, вот и привел. Были тут два волновика, точнее один, второй так, друг его, видимо трейдер, видимо сам по себе, все к первому приглядывался, приноравливался, типа друг. Ну профита им обоим!. А вот зачем Вы, Vizard, поддерживаете эту тему, про паттерны? Раз ответили, значит - есть еще белые пятна, которые Вам неизвестны? Или Вы с позиции опытного трейдера новичка хотели наставить? Жгите. Ваши прогнозы люблю смотреть, нам новичкам они очень помогают, куда мы без Вас?::-=().
 
snail09_1:
Мнения чужие - чур, чур, чур! Вспомнилось, вот и привел. Были тут два волновика, точнее один, второй так, друг его, видимо трейдер, видимо сам по себе, все к первому приглядывался, приноравливался, типа друг. Ну профита им обоим!. А вот зачем Вы, Vizard, поддерживаете эту тему, про паттерны? Раз ответили, значит - есть еще белые пятна, которые Вам неизвестны? Или Вы с позиции опытного трейдера новичка хотели наставить? Жгите. Ваши прогнозы люблю смотреть, нам новичкам они очень помогают, куда мы без Вас?::-=().


у меня свои тараканы в голове ( патерны ))) если дракон тебе приносит прибыль то хорошо... сказал чтоб поддержать психологически..ветка то не только для подье..ок...

любой кто торгует без тс ( граальной )- каждый день выходя на рынок является новичком..люди по 20 лет вон торгуют и лямы сливают в итоге... граальной тс у меня нет..так что я такой же новичек как и все тут присутсятвующие )))...

сам тут учусь иногда...

 
Vizard:


у меня свои тараканы в голове ( патерны ))) если дракон тебе приносит прибыль то хорошо... сказал чтоб поддержать психологически..ветка то не только для подье..ок...

любой кто торгует без тс ( граальной )- каждый день выходя на рынок является новичком..люди по 20 лет вон торгуют и лямы сливают в итоге... граальной тс у меня нет..так что я такой же новичек как и все тут присутсятвующие )))...

сам тут учусь иногда...


Истину глаголишь)))
 
Evgen157:

В каналах ещё не разобрался толком.....диапазон можете, наверно, определить на глазок... дракона ведь видите ( я в упор не вижу )...

ЗЫ: Это не ответ ...это бред :).....На алкоголь зарабатывайте сами...Мне есть кого кормить ....ПСИХИАТР ВЫ НАШ :)

Во, именно так и пойдем дальше, через пару месяцев застолбим на "Бред" авторские права, и все пучком. Ваш бренд начнет кормить и Вас, и всех, кого Вам есть кормить, ну и меня (скромно). Вы только не расслабляйтесь и продолжайте писать заветную фразу. Мы разместим Ваши прогнозы на паре десятков веб-страничек. А потом, потом... Думаю устроить Вас аналитегом в одну компанию. Ну об этом позже.

Зы. Рисунки делайте в Пайнте, когда кривая нарисована от руки - людям больше нравится. Ну и про рожицы забавные не забывайте, бренд - это не халам-балам!

 
strangerr:

Я Вам говорила, что разворотом и не пахнет...

Сегодня стало известно, что Еврогруппа призывает страны еврозоны разработать индивидуальные планы на случай выхода Греции из валютного блока. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на неназванных чиновников валютного блока. При этом договоренности о фактическом начале подготовки к выходу Греции из еврозоны были достигнуты в ходе телеконференции рабочей группы 21 мая 2012г.

В сообщении отмечалось, что на уровне еврозоны никаких планов, направленных на предупреждение возможных последствий выхода Греции из блока, не подготовлено "из-за опасений утечки информации".

Между тем выход Греции из валютного союза, если он неизбежен, должен быть оформлен как "полюбовное расставание", говорится в конфиденциальном документе одной из стран еврозоны. При этом Афинам должна быть оказана соответствующая финансовая помощь со стороны Евросоюза и Международного валютного фонда.

Стоит отметить, что судьбой Греции и всей еврозоны последнее время озаботились не только мировые политики, инвесторы и финансовые аналитики, но и обыватели. Согласно результатам опроса, опубликованного на сайте РБК, 39,8% респондентов считают необходимым скорейший выход Греции и других проблемных стран из европейского валютного блока. Между тем 27,7% проголосовавших отметили, что этот шаг не приведет к окончанию кризиса, 12,7% ответивших негативно оценивают выход проблемных государств из блока и считают, что пострадает вся еврозона, еще 5,8% и вовсе оценивают подобное решение как "опасное". Затруднились с ответом 14% респондентов.