[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 110

 
Ishim:
А Стренджер свой бай от 27 всё держит скоро юбилей


Глупенький)))

Не имею такой привычки торговать без стопов, а тем более пересиживать, как некотрые товарищи)))

И золото сегодня прикрыл.

 
Evgen157: Как их увидеть ?

Это целая наука, в 2х-3х словах на этот вопрос не ответить.
Обычный рядовой трейдер их не видит, даже не задумывается над этим. Однако, брокер их видит хорошо и по тому, что, как и в какой степени он делает, можно судить о том, где они примерно стоят, стояли или будут стоять.
Задача брокера - заработать, т.е. - отнять. Поэтому нужно поиграть в брокера, т.с. временно переквалифицироваться. Способов "отнять" - не так уж и много.

 
strangerr:


Глупенький)))

Не имею такой привычки торговать без стопов, а тем более пересиживать, как некотрые товарищи)))

И золото сегодня прикрыл.

Я в ДЦ не учился... и с терминами не знаком.
 
DmitriyN:

Это целая наука, в 2х-3х словах на этот вопрос не ответить.


Наука "набора" .... первый раз слышу. А чтобы отнять вариантов мульён :)
 
Главное побольше разноцветных линий на графике. Изменение оттенков приветствуется. При каждом подьеме-селы,при падении -баи. И помнить "Стопы придумали трусы!".
 
Evgen157:
Наука "набора" .... первый раз слышу. А чтобы отнять вариантов мульён :)
Мульён - это слишком. Лопата, грабли, ведро, лейка, матыжка ... ещё десятка два наберётся, сочетания чего и определяет профессионализм мэйкера.
 
strangerr:


Глупенький)))

Не имею такой привычки торговать без стопов, а тем более пересиживать, как некотрые товарищи)))

И золото сегодня прикрыл.

А что график без ордеров - стопов наловился и всё прикрыл
 
DmitriyN:
Мульён - это слишком. Лопата, грабли, ведро, лейка, матыжка ... ещё десятка два наберётся, сочетания чего и определяет профессионализм мэйкера.

А если экскаватор,трактор, цистерна и т.д. Или они вручную привыкли кнопочки давить ? Не вижу логики ...
 
Ishim:
А что график без ордеров - стопов наловился и всё прикрыл

какой то ты злой сегодня... На маятник посмотри и всё пройдёт )))
 
Ishim:
А что график без ордеров - стопов наловился и всё прикрыл

Стопы я ловлю ежедневно, о они у меня не больше 30-ти пп, 30 это большой стоп, соотношение минимум 1 к 2, а вот созерцание чьего о памма меня убило))))))))))))))))))))))))))))))))