Юмор - страница 160

 

===================

В Германии 33-летняя женщина во время секса пыталась задушить ухажера своей большой грудью!

".. чтобы сделать смерть максимально радостной "(с)

 

 


 

Что-то в ютьюбе опция "использовать старый код" пропала.

Поэтому, смотрите по ссылке.

 
PapaYozh:

Что-то в ютьюбе опция "использовать старый код" пропала.

Поэтому, смотрите по ссылке.


 
leonid553:

===================

В Германии 33-летняя женщина во время секса пыталась задушить ухажера своей большой грудью!

".. чтобы сделать смерть максимально радостной "(с)

Улыбка женщины на фотке не радует, жалко ее становится. Надеюсь, это фотошоп :))
 

Мишка на дереве:

 

 
ну ща начнется
 
moskitman:

Андрей, как котёнок твой?

У меня уже команду апорт выполняет. Мячик кидаешь её, а она его приносит в пасти. Палку не желает приносить. Недавно таксу за ухо притащила. Положила на постель нам, как трофей.

 
Zhunko:

Андрей, как котёнок твой?

У меня уже команду апорт выполняет. Мячик кидаешь её, а она его приносит в пасти. Палку не желает приносить. Недавно таксу за ухо притащила. Положила на постель нам, как трофей.

А наша харАктерная. Ты ж дрессируешь, а мы нет. Только привили некоторые привычки для комфортного совместного проживания и всё. 
Кстати, этот котёнок в свои 4 месяца весит 2,5 кг и имеет размер средней взрослой обычной кошки.

Про таксу:
- Это ваша крыса?
- Это не крыса, а карликовая такса!
- Раз кот сожрал, значит крыса. 

PS: Ты б видео что ли выложил, а то всё рассказываешь...

 
alexx_v:
ну ща начнется

Ща не. Наверное начнётся после Мишки в бассейне:

 

 
moskitman:

А наша харАктерная. Ты ж дрессируешь, а мы нет. Только привили некоторые привычки для комфортного совместного проживания и всё. 
Кстати, этот котёнок в свои 4 месяца весит 2,5 кг и имеет размер средней взрослой обычной кошки.

Про таксу:
- Это ваша крыса?
- Это не крыса, а карликовая такса!
- Раз кот сожрал, значит крыса. 

А у меня уже лапы на плечи кладёт. Взвесит тяжело. На весы не затащишь.