Юмор - страница 162

 
drknn:

Честно говоря, десятую не сразу-то и нашёл :)))))))))))))



А что за люди?

(5 мин. смотрел, но так и не нашёл 10-ю!) 

 
leonid553:


А что за люди?

(5 мин. смотрел, но так и не нашёл 10-ю!) 

Афроамериканец(ка) симметрично нижней.
 

А вот перед Вами картина, которая имеет название "Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" (1893). Она создана за двадцать лет до рождения "шедевра" Малевича (1915). Автор - француз с берегов la Manche, весьма эксцентричный человек, такой же писатель-юморист и художник Alphonse Allais (Альфонс Алле). Сколько человек дерутся пересчитать невозможно.

 

 
moskitman:

А наша харАктерная. Ты ж дрессируешь, а мы нет. Только привили некоторые привычки для комфортного совместного проживания и всё. 
Кстати, этот котёнок в свои 4 месяца весит 2,5 кг и имеет размер средней взрослой обычной кошки.

Про таксу:
- Это ваша крыса?
- Это не крыса, а карликовая такса!
- Раз кот сожрал, значит крыса. 

PS: Ты б видео что ли выложил, а то всё рассказываешь...

У меня, когда забудешь покормить, она собак ловит. Половину съест, другую нам приносит.
 
Sepulca:

А вот перед Вами картина, которая имеет название "Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" (1893). Она создана за двадцать лет до рождения "шедевра" Малевича (1915). Автор - француз с берегов la Manche, весьма эксцентричный человек, такой же писатель-юморист и художник Alphonse Allais (Альфонс Алле). Сколько человек дерутся пересчитать невозможно.

 


Спасибо за интересную информацию, но в интернете представлены картина с несколько иным сюжетом (в несколько иной плоскости)
 
Zhunko:
У меня, когда забудешь покормить, она собак ловит. Половину съест, другую нам приносит.

)))

Я еще после слов "лапы на плечи" заподозрил неладное. Так она у вас на полтора метра прыгает или приседает? 

 
moskitman:

)))

Я еще после слов "лапы на плечи" заподозрил неладное. Так она у вас на полтора метра прыгает или приседает? 

Вот такая киса:

 

Чего-то стал подозревать, что нам не то подсунули. 

 
Zhunko:

Чего-то стал подозревать, что нам не то подсунули. 

А ты, Вадим, всё что тебе у метро подсовывают-  домой неси.
 
https://www.youtube.com/watch?v=PSApZzi5Cl4
 
Юный футболист приходит домой после очередной игры и рассказывает отцу:
- Папа, у меня сегодня был лучший матч в моей жизни, представляешь, я забил целых 3 гола!
- Молодец, сынок! И с каким счетом в итоге закончился матч?
- Мы проиграли 1:2.