Юмор - страница 167

 
PapaYozh:

какой лосик лишний?

 


Который без бабочки
 

===============

http://www.compromat.ru/page_32791.htm 

Люди Сердюкова - "женский полк" налоговиков 

 

 

===================

 

 

Это что ж за вирус надо словить, чтоб увидеть такое? 

 

 
 
 
drknn:

Это что ж за вирус надо словить, чтоб увидеть такое? 

Автозагрузка компа пострадала... Вот Мерзавцы до чего додумались то...
 
MaxZ:
Автозагрузка компа пострадала... Вот Мерзавцы до чего додумались то...
Там биос светится. Думаю, что скорее всего кто-то попытался обновить свой биос, и весьа неудачно.
 
 
[Из интернета]

Женская солидарная логика.
Заправляюсь как-то на АЗС, в салоне сидят жена и друг.
К соседней колонке подъезжает красненькая иномарочка, гламурная, подъехала не плотно, точнее говоря подъехала ближе к моей колонке, чем к своей. Выходит девушка, ну вся из себя (красивая и одета в стиль своего авто). Я вижу, что лючок бака не со стороны колонки и улыбаюсь, представляя, как она будет заправляться : )
Девушка видит, что ей, такой красивой, улыбается толстый, лысый, небритый дядька и делает дежурное презрительное выражение лица.
Подходит к колонке, берет пистолет, смотрит... пытается обойти машину... далеко... Смотрит на меня и понимает, почему я улыбался. Спрашиваю во все 32 зуба:
"- Что, печалька? "
Девушка начинает неловко оправдываться, что далеко и не с той стороны, вешает пистолет и уезжает не заправившись.
Заправившись сам, сажусь в машину, долго смеёмся с другом над девушкой и ситуацией.
Через полчаса на дороге встречаем эту же машину, узнаем "печальку" и снова ржем по памяти.
Жена нам говорит, чего ржете-то? Девушка просто нормальную заправку найти не может!!

Дальше ехать было невозможно, остановились и ржали до икоты : )))))