Неграль! - страница 25

 
MetaDriver:


Здесь есть масса тонкостей (например, является ли демонстративное игнорирование неподкреплением? или это таки отрицательное подкрепление?), но сначала нужно смиренно (без выпендрёжа) съесть основную идею: любая борьба - форма подкрепления.


Это не сьедобно . Это исключение из правила, обьявленное правилом. Это ложно.
 
sanyooooook:

Гыы, пионеры выросли, и воспитали своих детей так как их учили )))

ага) а сейчас уже выросло новое поколение уже в развращенной России а то поколение которое растет сейчас ну класс 5-9 это вообще ад)

 

Ну всё, сделали из ветки курилку.

Мишу предлагаю забанить за провоцирование флуда в ветке.

 
sanyooooook:

Гыы, пионеры выросли, и воспитали своих детей так как их учили )))
 
alexx_v:

Ну всё, сделали из ветки курилку.

Мишу предлагаю забанить за провоцирование флуда в ветке.


согласен

но я и в бане молчать не буду

веники не дубовые, полотенца левые, пар слабый

 
Mischek2:


согласен

но я и в бане молчать не буду

веники не дубовые, полотенца левые, пар слабый

гг
 
Mischek2:

Это не сьедобно .

Надо, Миша, надо. Пора дальше взрослеть.


Это исключение из правила, обьявленное правилом.

Это не правило. Это - свойство реальности. Правила бывают в играх. А есть что-то за пределами игр? Проверить не хочешь?


Это ложно.

Это в твоей голове оно ложно. Заигрался ты, Миша. Посмотри уже правде в глаза.
 
Demi:


Много читал и долго думал...... Так и не понял..... Проще, проще надоть! И думать и писать!

Исследование то есть? Демократия в прессе порождает приступность? В СССР о сексуальных маньяках в СМИ не писали, но Чикатила был реален.

Я ж сказал - в гугл. Это непопулярная тема (игры куда популярнее истины), однако найти можно вполне достаточно. Было бы желание помудреть.
 
sanyooooook:

Хочешь изменить мир? Начни с себя! (с) )

из меня пионера точно уже не выйдет :D я вырос уже в деградированном обществе :D

время сменилось очень жаль)

 
MetaDriver:
Я ж сказал - в гугл. Это непопулярная тема (игры куда популярнее истины), однако найти можно вполне достаточно. Было бы желание помудреть.


я заправил это в гугл - он помолчал и посоветовал лучше яйца покрасить

видать, тайное знание для избранных.....

Но мне понравилось:

"Подкрепление (неважно положительное или отрицательное) увеличивает реальность любого явления. Неподкрепление - уменьшает.
Здесь есть масса тонкостей (например, является ли демонстративное игнорирование неподкреплением? или это таки отрицательное подкрепление?), но сначала нужно смиренно (без выпендрёжа) съесть основную идею: любая борьба - форма подкрепления.
"

Это как в анекдоте: почему колхоз назвали "им.ПарисаЛумумбы" - уж больно на "Е. тво. м.ть" похоже