Неграль! - страница 31

 
alexeymosc:


Возьмем реал в размере 100 долларов. Так как вероятность, что вирт.депо на мартине возьмет 100 долларов = 0,597, а вероятность его слива равна 1 - 0,597 = 0,403.

?
 
alexeymosc:

вот и я говорил что получится одно и тоже, то есть точно так же сливаем, только наоборот)

как ни крути эту систему слив гарантирован на обеих счетах

 
sanyooooook:

После дождичка в четверг.
Не обижайте мальчика. Это у нас стариков мозги забиты всякой дрянью и новая информация или дезинформация уже воспринимается с трудом, а он впитывает как губка и ему не хочется забивать свои свежие мозги разным флудом.
 
alexeymosc:


мне в расчетах этих непонятно, почему чем больше мы хотим поднять на виртуальном депо тем больше вероятность слива, но при этом вероятность налива реального депо падает(или тут считается вероятность удвоения депо?)

ЗЫ: ага увидел, просчитывается вероятность удвоения.

 

а можно просто посчитать в скольких случаях из допустим 1000 сливается вирт депо в 100 баксов?

ЗЫ: на мой взгляд основная задача просчитать эту вероятность, так как приоритетное желание у нас как можно быстрее слить вирт депо

 
7Konstantin7:

вот и я говорил что получится одно и тоже, то есть точно так же сливаем, только наоборот)

как ни крути эту систему слив гарантирован на обеих счетах


ну это совсем не означает что испытания проводиться не будут )

ЗЫ: вот если бы была просчитана вероятность слива вирт депо в 100, до слива рального депо в 1000 или больше. и результат был бы тот же я бы задумался.

А так как обычно все будет доказываться опытным путем.

 

В 99,9%. У меня было 10000 случаев и предел в 2000 сделок, получилось 97%, 350 случаев продержались 2000 сделок. Но этой информации мало. Если депо не сливает, оно наливает и очень много.

 
alexeymosc:

В 99,9%. У меня было 10000 случаев и предел в 2000 сделок, получилось 97%, 350 случаев продержались 2000 сделок. Но этой информации мало. Если депо не сливает, оно наливает и очень много.


т.е. в 99.9 % случаев мы можем налить к 1000 ещё 100 используя реверс по мартину работающему на депо в 100 и нач. лотом 0.1?
 

Нет. В том то и дело. Мы можем налить 100 с вер. 99,9 к депозиту бесконечно большого объема. Иначе см. график. наш реал обязан выдержать бесконечно большую просадку чтобы выйти на вер. Около 100%.

 
alexeymosc:

Нет. В том то и дело. Мы можем налить 100 с вер. 99,9 к депозиту бесконечно большого объема. Иначе см. график. наш реал обязан выдержать бесконечно большую просадку чтобы выйти на вер. Около 100%.


ну у нас бесконечно большого объема нет надо ограничится 10000 у.е )