1-я и 2-я производная от MACD - страница 19

 

Такое впечатление, что автор пытается усовершенствовать функцию MathRand(), используя MACD и график цены.

Почему бы не использовать 1589 производную? Интерпретации все-равно нет.

Автор, Вы случайно не астролог?

 
2я производная МАцД - фантастическая штукована. Точки Вход/выход из рынка определяютя при смене ее знака. Только фильтры на эту штуковину нужно ставить колоссальные.
 
faa1947:
А как Вы считаете производную? Отличаете ли Вы производную от градиента?

По производной уже поговорили :-)

Частная производная это частный случай градиента. Т.е. простыми словами, частная производная берётся в двухмерном пространстве, градиент в трёхмерном и выше пространствах.

lizzavet:
2я производная МАцД - фантастическая штукована. Точки Вход/выход из рынка определяютя при смене ее знака. Только фильтры на эту штуковину нужно ставить колоссальные.
Это да! Даже с простыми фильтрами сигналов получается неплохой результат.

 
Теперь ветку можно и удалить подальше от любопытных глаз)
 
lizzavet:
Теперь ветку можно и удалить подальше от любопытных глаз)

Ага, щас, итак уже почистили.
 
lizzavet:
Так ничего же страшного. Можно ведь перерегистрироваться. Правда, обидно, наверное, будет.


Ну если учитовать что я на форуме только для развлечений (как некоторые),то да,можно хоть 50 клонов понаделать,делать то всеравно нечего.

Но кнесчастью я здесь не для развлечений, вот играю только получается в одни ворота, да еще и правила динамически меняют в разных ситуациях(((

 

А для чего ветки чистят? Разбавление темы редким флудом - ведь это не плохо... иногда полезно.

Может составителям веток деньги платят за количество страниц?

 
lizzavet:

А для чего ветки чистят? Разбавление темы редким флудом - ведь это не плохо... иногда полезно.

Может составителям веток деньги платят за количество страниц?


Если бы платили.......анн нет)))
 
trol222:

Если бы платили.......анн нет)))

Тогда пущай чистят, если им это нравится)) Или они могут почистить также комменты с передовыми идеями, чтобы поменьше кто узнал?
 
lizzavet:

Тогда пущай чистят, если им это нравится)) Или они могут почистить также комменты с передовыми идеями, чтобы поменьше кто узнал?

авот пади знай...