1-я и 2-я производная от MACD - страница 13

 

Посмейся лучше и не обижайся. Твои посты хоть для чего-то сгодились.

По гормонам ты, всё же, прав! Дело в том, что после фильтрации с помощью MACD одну гармонику ну никак не получить. Но то, что получаешь, как раз, можно назвать гормоном. Пусть этот терминологический неологизм будет твоим ноу-хау.

 

Может быть, стейт всё расставит по своим местам? А то шибко умные тут все собрались.

Теория без практики = 0. Теориию можно и под МАшку подвести - последняя просто супер герой будет. Сделать красивые скрины, где она велеколепно отрабатывает. Сказать "вход по МА был верен и просадка была мизерной". Ну и что с того? Так я вам могу доказать, что птичка - бурундук! На практике рынок сжирает большую часть сигналов.

AlexeyFX, Zhunko, пробовали ли вы свои теоретические выкладки в торговле? Можете это подтвердить?

 

AlexeyFX, Zhunko, пробовали ли вы свои теоретические выкладки в торговле? Можете это подтвердить?


Чего-ж так наезжать? Ребята еще обсуждают процесс. А Вы уже с них требуете результат.
 
Мда.... похоже всеже стоит задуматся о переезде на форум другой, клон на клоне уже сидит и клоном погоняет, не поймешь уже где кто и кто что хочет.....не на кого не указываю.... риторическое высказывание.....
 
Cmu4:

Может быть, стейт всё расставит по своим местам? А то шибко умные тут все собрались.

Теория без практики = 0. Теориию можно и под МАшку подвести - последняя просто супер герой будет. Сделать красивые скрины, где она велеколепно отрабатывает. Сказать "вход по МА был верен и просадка была мизерной". Ну и что с того? Так я вам могу доказать, что птичка - бурундук! На практике рынок сжирает большую часть сигналов.

AlexeyFX, Zhunko, пробовали ли вы свои теоретические выкладки в торговле? Можете это подтвердить?

Торгую и давно уже. Алексей тоже.

По поводу последней находки. Обнаружил пару недель назад. Сейчас мои трейдеры тестируют ТС на основе этой находки.

Интересно, что уже давно написал обработку производных года 4 назад. Фильтры нормальные сделал более 2-х лет назад. Посмотреть как это всё вместе работает всё недосуг был.

Все тесты ещё не сделаны. Пока профитфактор около 3 на М15. Есть потенциал до 10 довести.

 
Mislaid:

Чего-ж так наезжать? Ребята еще обсуждают процесс. А Вы уже с них требуете результат.

Да никто не наезжает. Я лишь прошу подтвердить слова делом. Но почему-то в ответ очередное бла-бла-бла, и, в лучшем случае, скрин индикатора. :)

Это как знаменитая формула (18) Юсуфходжи выглядит. Чесслово. :)

 
Zhunko:

Торгую и давно уже. Алексей тоже.

По поводу последней находки. Обнаружил пару недель назад. Сейчас мои трейдеры тестируют ТС на основе этой находки.

Интересно, что уже давно написал обработку производных года 4 назад. Фильтры нормальные сделал более 2-х лет назад. Посмотреть как это всё вместе работает всё недосуг был.

Все тесты ещё не сделаны. Пока профитфактор около 3 на М15. Есть потенциал до 10 довести.

Ну как, успешно? Какой средний % в месяц? :)
 
Cmu4: Какой средний % в месяц? :)
Это не показатель. Показатель системы - это пипсы в месяц и просадка (тоже в пипсах).
 
Mathemat:
Это не показатель. Показатель системы - это пипсы в месяц и просадка (тоже в пипсах).
М.б. теоретически да. Но меня да и многих людей интересует то, сколько именно % ТС прибавит (просадит) к капиталу. Именно %, а не пипсов.
 
Cmu4:
Ну как, успешно? Какой средний % в месяц? :)

Ребята! Тема не в этом. Топикстартер мыслит об групповом движении валют. Ему нужна "наблюдаемая величина". MACD и ее производные - это как-то, совсем уж узко.