[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 766

 
4x-online:

Да забыл я давно про илан. :)

Я пишу по факту: есть система с просадкой на истории 70-80 процентов. Илан это, или не илан - не важно. Важно, что она такая, что ее начальник из-за страха слиться говорит о том, что резать фиксированную просадку будет практичней и оптимальней, чем относительную. Его понять можно, но это подход уродливый. Потому что система изначально на уровне орел-решка.

Все, устал доказывать очевидное, пожалуйста, как-нибудь разберитесь со своими насекомыми сами)
 
OnGoing:

Что-ж, не ограничивайте убытки, а "привязывайте" их к доходу, и тогда вас неминуемо ждет печальная участь "неоднобокого" подхода.

Вообще-то привязка убытков к доходу и есть их ограничение. И вообще-то если идет череда убытков, то и лот будет уменьшаться. Вся штука в том, что если система имеет преимущество, то средний рост баланса будет больше среднего падения, т.е. рост лота будет доминировать над уменьшением, поэтому и доходность такой системы будет выше системы "ноу-хау" на том же промежутке времени.
 
OnGoing:
Все, устал доказывать очевидное, пожалуйста, как-нибудь разберитесь со своими насекомыми сами)
Да это не мои насекомые, а людей, про которых написано три книги под общим заголовком "Маги рынка". Эти люди десятилетиями обыгрывали рынок. Я просто их понял, в отличие от некоторых селян.
 
OnGoing:

Эталон у всех разный. Эта система показывает 100% прироста (от первоначальных средств) за неделю.

При этом процент потерь составляет менее 100% (от тех же первоначальных средств), причем не только за неделю, но и на всем протяжении исторических данных.


Я вам зла не желаю, но мне вас жаль.

100% в неделю на постоянной основе - такой же миф, как перпетум мобиле...

В этом вы очень скоро убедитесь.

 
GEFEL:


Я вам зла не желаю, но мне вас жаль.

100% в неделю на постоянной основе - такой же миф, как перпетум мобиле...

В этом вы очень скоро убедитесь.

Поймите о чем речь прежде чем жалеть) 100% от первоначальных средств. Т.е. при старте, когда риск максимальный.

Затем доходность остается той же, но относительно увеличивающегося депозита уже уменьшается. Это и есть концепция работы постоянным лотом.

Без обид, но насколько же народ инертен на понимание и уход от стереотипов, поражаюсь)

 
OnGoing:

Поймите о чем речь прежде чем жалеть) 100% от первоначальных средств. Т.е. при старте, когда риск максимальный.

Затем доходность остается той же, но относительно увеличивающегося депозита уже уменьшается. Это и есть концепция работы постоянным лотом.

Без обид, но насколько же народ инертен на понимание и уход от стереотипов, поражаюсь)


слушай! я тут обновил мысль! что скажешь?
 
OnGoing:

Поймите о чем речь прежде чем жалеть) 100% от первоначальных средств. Т.е. при старте, когда риск максимальный.

Затем доходность остается той же, но относительно увеличивающегося депозита уже уменьшается. Это и есть концепция работы постоянным лотом.

Без обид, но насколько же народ инертен на понимание и уход от стереотипов, поражаюсь)

:)

Все все давно поняли. И даже поняли, откуда ноги растут у этой "концепции". Надеюсь, честные ежедневные отчеты с реала продолжатся.

 
vladds:

слушай! я тут обновил мысль! что скажешь?

Да, думаю мыслишь в правильном направлении.

Кстати, приостановил демо-торговлю, занимаюсь сейчас тоже этим. Т.е. решил поработать над точностью входа, чтобы еще повысить матожидание в нашу пользу.

После этого обязательно продолжим тест. Считаю перспективным именно это направление.

 

Т.е. это демка, которая щас остановлена? Правильно?



 
4x-online:

Т.е. это демка, которая щас остановлена? Правильно?

Да, только что остановил. Мне не нравятся висяки - сделки, которые длятся по полдня и более, из-за чего время торговли используется вхолостую.

Хочу свести возможность их появления к минимуму.