[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 763

 
4x-online:
Я спрашиваю не об этом, а о том, как она найдена.
Будем считать, что ноу хау) Интересно, что с другими параметрами уже не получается, включая другие пары)
 
OnGoing:
Будем считать, что ноу хау) Интересно, что с другими параметрами уже не получается, включая другие пары)
Несерьезно как-то. А процент от текущего баланса если попробовать?
 
4x-online:
Несерьезно как-то. А процент от текущего баланса если попробовать?

А зачем? Тогда уже будет именно как Вы говорите, т.е. просадка ограничена только депозитом)

Еще, выразился немного неточно. Работает именно с таким сочетанием настроек, в абсолютном же выражении параметры могут варьироваться достаточно широко, при этом система остается также устойчивой.

 
OnGoing:

А зачем? Тогда уже будет именно как Вы говорите, т.е. просадка ограничена только депозитом)

Еще, выразился немного неточно. Работает именно с таким сочетанием настроек, в абсолютном же выражении параметры могут варьироваться достаточно широко, при этом система остается также устойчивой.

Ниасилил, да чето лень выяснять. :)

В любом случае, желаю удачи. :)

 
4x-online:

Ниасилил, да чето лень выяснять. :)

В любом случае, желаю удачи. :)

Спасибо) Я думаю эта удача (в случае победы над форехом) была бы для всех, не только для меня) Но не будем сильно радоваться пока еще на пустом месте, глядим дальше)
 
Отчет на конец дня 5 марта.

Кочерга вниз - это моя ошибка. Случайно переключил тайфрейм на графике и советник переинициализировался. В результате убыточный трейд, так долго сегодня висящий закрылся.

Но я честно говоря даже рад этому) Из-за жесточайшего флета на кроссе, на который сегодня напоролись, весь день этот "висяк" не мог разрешиться и не давал открывать новые сделки. Теперь идем дальше.

Т.е. для сова чем больше кросс ходит, тем лучше. Не важно в какую сторону, главное волатильность.




Параметры чуть изменил, оказалось в тестере все-таки есть отличия от теста онлайн. А именно, тестер прогоняет по 4-м точкам OHLC свечи, из-за этого профит иногда закрывается больше нормы, по сравнению с тем как это происходит по тикам онлайн.

Теперь сбалансировал так, чтобы показатели прибыльности примерно совпадали с тестером, хотя просадка теперь может быть несколько больше. Вернее наоборот меньше, но срабатывать может чаще.

Однако и при таком варианте тестер уверенно идет вверх. Система устойчивая и некритична к изменению параметров, что радует.
 

Раз, два, три...

 
Roman.:

Раз, два, три...

Последний - реал?)
 
OnGoing:
Последний - реал?)

Да...
 
OnGoing:
Последний - реал?)

Тут мне щас х.й крутит в уши Герчик 2012... :-) Разминаюсь, в общем... :-)