[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 128

 
Martingeil:

)

зайдите на фою там их сделана целая куча, в разных вариантах что туда только не прикручивали....


)) с хвостиками то же есть!? заверните две беру! )) шутка!
 
vladds:

)) с хвостиками то же есть!? заверните две беру! )) шутка!

с машками есть?
 
Единственное что советник начинает отмораживать только одну часть сделок... а не полностью свою работу.... Короче нужно думать.... ТАк сразу не решить....
 
nikelodeon:
Понятно что вместо РСИ можно использовать чтонить другое.....

Там и трактовка РСИ я где-то видел, что фазу флэта он не определяет, т.е. пересекает 50 снизу вверх - в лонг, если 50 пересекает сверху вниз - в шорт.
 
vladds:

с машками есть?

канешна есть! :)))
Файлы:
ilan_ma.mq4  19 kb
 
TEXX:

канешна есть! :)))

спасиб ща гляну что за иламашка! )
 
4x-online:
Я тебе уже сказал: ИЩИ ПРЕИМУЩЕСТВО, А НЕ ЗАНИМАЙСЯ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ. Что тут не понятно?


Хорошо, ладно нашёл преимущество. Вопрос: А будет ли это преимущество в будущем???

вот скажи ты можешь ответить на него. Ну или хотябы приведи пример приимущества которое используешь ты. Нам не нужно открывать секреты и всё такое. Просто приведи пример...... Ну чтоб, как грица пацан сказал- паца сделал....

 
nikelodeon:


Хорошо, ладно нашёл преимущество. Вопрос: А будет ли это преимущество в будущем???

вот скажи ты можешь ответить на него. Ну или хотябы приведи пример приимущества которое используешь ты. Нам не нужно открывать секреты и всё такое. Просто приведи пример...... Ну чтоб, как грица пацан сказал- паца сделал....

А на "форексе" у таких как ты и нет преимуществ, кроме преимущества в первую очередь отдать депозит. И я уже писал, что я свои преимущества ищу в других местах. Научись читать и тебе многое откроется.

Преимущество государственного страхования банковских депозитов - одно из них. Несимметричность рынка акций в смысле того, что ниже нуля цена акции не упадет тоже преимущество в умелых руках. Ну а про опционы я тебе тут не буду рассказывать. Просто лень, да и смысла нет.

Пойми простую вещь: что-то ценное не будет лежать на поверхности. А твой любимый МТ4 тебе дают бесплатно, да еще и рекламируют все брокеры "приходите, берите и торгуйте". Просто подумай, зачем им это нужно?

 
nikelodeon:


Хорошо, ладно нашёл преимущество. Вопрос: А будет ли это преимущество в будущем???

вот скажи ты можешь ответить на него. Ну или хотябы приведи пример приимущества которое используешь ты. Нам не нужно открывать секреты и всё такое. Просто приведи пример...... Ну чтоб, как грица пацан сказал- паца сделал....

Александр намекает, что надо бы свои ТС тестировать на истории прежде, чем на реал ставить.

Лично проверял этот советник. На нём в долгосрочной перспективе не заработать.

Но каждый трейдер проходит фазу игры. Она должна пройти, иначе профи не станешь. Будете постоянно сливать.

Когда начнёте отноститься к работе, как к рутине, тогда будете профи.

Профи тот, кто досконально всё проверит, протестирует и не только в тестере. Ещё нужны долгие тесты на демо, потом на маленьких реалах...

У профи не бывает сливов депозитов. Это очень долгий путь. Возможно у Вас на это удут десятелетия, если терпения хватит.

 
4x-online:

А на "форексе" у таких как ты и нет преимуществ, кроме преимущества в первую очередь отдать депозит. И я уже писал, что я свои преимущества ищу в других местах. Научись читать и тебе многое откроется.

Преимущество государственного страхования банковских депозитов - одно из них. Несимметричность рынка акций в смысле того, что ниже нуля цена акции не упадет тоже преимущество в умелых руках. Ну а про опционы я тебе тут не буду рассказывать. Просто лень, да и смысла нет.

Пойми простую вещь: что-то ценное не будет лежать на поверхности. А твой любимый МТ4 тебе дают бесплатно, да еще и рекламируют все брокеры "приходите, берите и торгуйте". Просто подумай, зачем им это нужно?

Лучше бы открыл свою ветку на форуме о преимуществах опционов и акций, как с ними работать и т.д. Вместо того чтобы сыпать здесь своим сарказмом и удовлетворять свое самолюбие, мол я самый крутой в этой области.