[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 61

 
Подскажите, пожалуйста. Какие должны быть настройки у этих двух экспертов?
 
Roman.:


СелянИ, читай, СелявИ...:-)

Ошибки - нет, все в порядке.

А сейчас мне кажется похоже на олени! И стартёр говорит эй вы олене....

https://www.youtube.com/watch?v=Vl39K3ImaEQ&feature=related

 
nikelodeon:

Ну или как в твоём случае переключаться на лавину. НО, думаю рац зерно в этом есть. Если ты Роман, готов покодить, то могу логику придумать обдуманную со всяких сторон.....

А счёт просел на 2500 максимум видел....


и у меня так же я не понимаю как сегодня просадили 15000 по моим настройкам!!! ???
 
Сколько у Вас споп аут в ДЦ ? у меня до 15% доходило уже, но еще не кирдык, аж странно ...
 
nikelodeon:
Опять же можно статистически посмотреть на всей истории распрелделение часовых свечей у которых тело больше 50 пунктов, скажем. И это в течении дня, такие анализы уже были. вот от туда и взять время работы советника......В том числе скажем так.....


Прикинь, вчера бы десятку зарядил бы... :-)

 
BeerGod:
Сколько у Вас споп аут в ДЦ ? у меня до 15% доходило уже, но еще не кирдык, аж странно ...

20%.
 
-90 п -4200
 
vladds:

и у меня так же я не понимаю как сегодня просадили 15000 по моим настройкам!!! ???

я по 3-м инструментам 20000 руб стартовые лоты по 0,01... с ТР=50 пп на пятизнаке, вместо 30 - как у тебя в настройках...
 
vladds:
-90 п -4200

Это нормально. Главное, при таком дЕпе - торговать не более, чем на одном инструменте...
 
плять, таки слил, слишком он увеличивает лот, но он же им и перекрывал убыток, пока всё норм шло ...