[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 122

 
vladds:

у меня вчера было 19 начал с 5 так что максимум увеличивать в 3 раза!

Дык тут прикол не в этом, даже если ты и увеличил в три раза снял а потом слил, всё равно из кармана доставать, так что тут поможет только локирование и грамотный выход из лока. Иначе просто воду в ступе толоч....
 
nikelodeon:


Сочюствую..... А веть мог снять :)))) Предупреждали.... Хотя я тут думал следующее

Вот представте что у вас начальное депо 10000. Торговля идёт таким макаром, что мы рискуем всем депо. Тоесть при достижении 20000 рублей, снимаешь половину, тем самым возвращаешь вложенные средства. Если оставшуюся десятку слил, то считай всё сначала. Но если опять поднял и опять снял, то у тебя появляетьсяф ещё одна запасная десятка в случае потери. И только следующую десятку можно смело воспринимать как прибыль. Получаетсья вложив десятку нужно как минимум подняться до 40000 рубасов, сняв при этом 30000 чтобы сказать да я заработал 10000 рублей на форе. Для такой системы это крайне сложно при непрерывной работе. Поэтому ограничения в работе. Или работа с локами в данной системе просто необходима. Ну это так философия зарабатывания, или при каком раскладе ты можешь сказать что заработал на форе. Только увеличив депо в 4 раза.


Имееш 1000$. Положил на депо 100$. Если сумма удвоилась 100 снимаеш. Если капитал выростет до 2000$, кладеш 200$. Примерно так, но можно и потихоньку увеличивать. То есть стало 1100, кладеш 110.

 
vladds:

посколько много скептиков то буду делать так постоянно снимать прибыль дожидаясь новой волны пока не сотрёт мой нач депо!

с сегоднешнего дня!


Лучше открой центовый счёт. Рублёвый не советую, там денег надо доуя....
 
Ну да, просто тут как то задумался о философии заработка при данной системе. Веть любая торговял по ней это риск сразу всем депозитом....
 
я останавлюсь на слейдущем депо не 5000 а 20 000 и на него лот 0.04 в день после лавины выпускать совок и пусть гребёт до сумы той что мне нужна 3000!
 
ребят если чесно? всё что я сделал в начале хоть кому нибудь помогло в форексе или же идея прокатила или нет??? так не в серьёз!
 
vladds:
ребят если чесно? всё что я сделал в начале хоть кому нибудь помогло в форексе или же идея прокатила или нет??? так не в серьёз!


Слишком рано спрашивать...... Это моё первое знакомство с гридером, но как грица пока в руках не подержиш заработанные бабосика тогда и говорить можно, помогло илинет.

Ну а с гридерой познакомился я вплне реалистично, без розовых очков..... Кои многие хотели мне приписать..... Спасибо!!!!

 
vladds:
ребят если чесно? всё что я сделал в начале хоть кому нибудь помогло в форексе или же идея прокатила или нет??? так не в серьёз!


Ну если честно, то в этом месяце вышло неплохо, 60% наколотил советник и 40% добил руками.

Итог - на данный момент я уже удвоился. А остальные пусть брешут что хотят.

 
vladds:
ребят если чесно? всё что я сделал в начале хоть кому нибудь помогло в форексе или же идея прокатила или нет??? так не в серьёз!
Да, я для себя обнаружил одну очевидную функцию МТ о которой не знал
 
nikat97:
Да, я для себя обнаружил одну очевидную функцию МТ о которой не знал

Какую? гребёшь долбёшь :)