[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 57

 
-DEN-:
от куда такая информация если не секрет?

Прогноз ТА. (вообще краткосроком стараюсь не заниматся - суетно)
 
Согласен но если встать с 1.36 с большим ордером на ЮГ (не копейки) то зачем тратить время далее на его анализ каждый день!!!!.
 
1.3730 встаю на юга.
 
На чём фунтик так вырос? Мож кто в курсе?
 
megapey:

Вы можете никакие счета ни у каких брокеров не открывать,

организовать свою "кухню" и здорово сэкономить на комиссионных! )))


ты еще под стол пешком ходил когда я на диалапе сидел и суточный ход по евро был в 50-80п ))) тогда капало каждый день,сейчас и далее будет капать )))
 
Tantrik:

Правильно делаешь, а гадальщики с линиями так и будут гадать (зайди лет через 25 всё будет то же самое)

дошло наконец, что тс должна быть..ну ладно...
наклонные линии на графике = та жа статистика по вр...
 
-DEN-:
Согласен но если встать с 1.36 с большим ордером на ЮГ (не копейки) то зачем тратить время далее на его анализ каждый день!!!!.

для того что есть такое слово как реинвестирование...и 1000п среднесрока могут оказаться намного меньше 500п внутридневных по итогам месяца... о боковиках вообще молчу...
 
Vizard:

для того что есть такое слово как реинвестирование...и 1000п среднесрока могут оказаться намного меньше 500п внутридневных по итогам месяца... о боковиках вообще молчу...
Как я понял речь шла о EUR/USD зачем метаться на др. продукты в конце 3 квартала!.......
 

Профит поставила на 1,38, теперь сомненья гложут, не лучше ли 1,39.. Жадность обуиваит :)))

 
-DEN-:
Как я понял речь шла о EUR/USD зачем метаться на др. продукты в конце 3 квартала!.......


сорь...но прозвучало как вход на среднесрок...

ну люди то и портфелями торгут может и увидал че вкусное в другом)))