[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 50

 
Как по мне, то сегодня скорее всего вниз, несмотря на большую медвежью свечку вчера. Свеча закрылась практически на минимуме, значит фиксации прибыли массовой не было, наверное коллективное мнение вниз.
 
Dezil:
Как по мне, то сегодня скорее всего вниз, несмотря на большую медвежью свечку вчера. Свеча закрылась практически на минимуме, значит фиксации прибыли массовой не было, наверное коллективное мнение вниз.


снова лонг и 1.363 видится пока...

 
RekkeR:

ULAD, пожалуйста, раскройте шире, тему недельного графика.

1,363>1,359>1,348?

Без злорадства.
)))
 
sever31:
Зачем падающий нож ловить

сегодняшний рынок дал ответ надеюсь...
 
Vizard:

сегодняшний рынок дал ответ надеюсь...

А вчерашний рынок какой ответ дал?
 
Dezil:

А вчерашний рынок какой ответ дал?

утренний те же..вечерний=ебл..ом не счелкай и не пости а торгуй-
любая сделка в 5п может вылится в 10-20-100 )))если 5п западло - другое дело...
 
5drakon:
мне видится идем тестить как там линию шеи или плеча думаю как раз с открытия америки и полетим вниз на голову осталось совсем немного и будет видно


лонг прикрыл и снова шорт...но должен еще пик быть перед падением ...сам хочу вниз ))) посмотрим по ходу...

устал постить ..всем удачи и профитов...

 

А теперь что, вниз, к новім рубижам?

Смайлик улыбка.

 

Всем привет, соболезную всем тем кто вчера слил депо........Слава Богу я не в этом числе.....Теперь по теме - у меня такие мысли по фунту:

1. В данный момент сформировалась неоднозначная техническая фигура на Д1, с одной стороны она походит на вымпел, пробитие которого по идее будет открывать нам дорогу на север, с другой стороны образовалась фигура "неудавшийся размах" Который как раз наоборот говорит о том что очень возможно дальнейшее падение при пробитии локальной поддержки. Короче я бы советовал ставить отложники в обе стороны, т.к. ситуевина вообще не понятная.

2. С другой стороны канальная поддержка была пробита, да и просто поддержка тоже была пробита - можем падать еще ниже:

 
на часах голова с плечами на фунте