[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 62

 
margaret:
перед тем как ей будут "кранты" её должны будут загнать к 2,0 как минимум...

да... походу скоро станочки печатные включают на монер штатов.... и появятся еще одни фантики )))
 
margaret:
перед тем как ей будут "кранты" её должны будут загнать к 2,0 как минимум...

не понял зачем, но пойдёт! Приятных выходных!
 
Vizard:


вообщем доверяй но проверяй...такие мысли...

я не о том... в ленте, новости (кроме макроданных) бывает выходят с опозданием на русском я зыке и если эти новости не совпадают с цифрами, я к ним вообще серьезно не отношусь... просто нашла новый способ торговли по типу ТС "Божий перст"... А новостной фон очень богат с этим ничего не сделаешь, такие времена настали (сижу пишу и смеюсь)...
 
Tantrik:

а чё евре кранты?

А по большому счету, с точки зрения математики, какая разница какой именно бемаге сейчас "кранты" .ь

Но у меня тут в горах проблемы с инетом, Так что обьяснить популярно не смогу. Извинияйте. Все пока. ;)

 
margaret:
я не о том... в ленте, новости (кроме макроданных) бывает выходят с опозданием на русском я зыке и если эти новости не совпадают с цифрами, я к ним вообще серьезно не отношусь... просто нашла новый способ торговли по типу ТС "Божий перст"... А новостной фон очень богат с этим ничего не сделаешь, такие времена настали (сижу пишу и смеюсь)...


а мне плакать хочется ))) в мт4 и не на русском то с опозданием частенько ))) цена дернулась и ушла...а новости только вышли...

ТС Божий перст к сожалению не в курсе что такое...

 
SProgrammer:

А по большому счету, с точки зрения математики, какая разница какой именно бемаге сейчас "кранты" .ь

Но у меня тут в горах проблемы с инетом, Так что обьяснить популярно не смогу. Извинияйте. Все пока. ;)


Альпы? или Гималаи? Как там в европе кризис чувствуется?
 
Vizard:


ТС Божий берст к сожалению не в курсе что такое...

упоминалась в этой теме.
 
Vizard:


а мне плакать хочется ))) в мт4 и не на русском то с опозданием частенько ))) цена дернулась и ушла...а новости только вышли...

ТС Божий перст к сожалению не в курсе что такое...



1110
RekkeR 01.02.2011 20:26
Tantrik:


Привет! опять эксперимент ТС - Божий перст (закрываешь глаза и тычешь в монитор если попал выше цены - бай! ниже - селл!) 2-3 теста и на реал!

Монитор на резинке к потолку подвесил или на пружинке от старого дивана на столе скачет?

Как скорость задаешь? Пипсишь, будто перстом из сексшопа :)))

 
tara:
упоминалась в этой теме.

да мне не надо особо...все свое юзаю...как там индюк у тя сегодня отреагировал ( тот что прямоугольники красил ) приятненький на вид..доработал ?
 
margaret:


1110
RekkeR 01.02.2011 20:26
Tantrik:


Привет! опять эксперимент ТС - Божий перст (закрываешь глаза и тычешь в монитор если попал выше цены - бай! ниже - селл!) 2-3 теста и на реал!

Монитор на резинке к потолку подвесил или на пружинке от старого дивана на столе скачет?

Как скорость задаешь? Пипсишь, будто перстом из сексшопа :)))


прикольно..буду знать... )))