[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 60

 
-DEN-:

Ура, всем видно и все могут видеть отбой от 1.38

что касается линий это линии не Гана, а больших разворотов Кейна,

ну поймите у каждого свае все передать очень сложно было даже автору.....


Оо! блин! у меня то же на этих уровнях линии! Говоришь разводы - точно. Есть где почитать кто такой Кейн и про линии?
 
-DEN-:

А далеко в прошлое заглядывать не надо (это не совет и не просьба).

я имею ввиду для полноценой оценки индюка...я просто так не могу пологаться на последнее - мне над статистику сначала посмотреть лет за 20(если на дневках)..ну а так если сам проверял и все устраивает то и гуд...
 
Tantrik:

Оо! блин! у меня то же на этих уровнях линии! Говоришь разводы - точно. Есть где почитать кто такой Кейн и про линии?

Извините, подловили, я думал ни кто не увидит и не заметит Коуэна

русского просто не знаю на 5........ простите.....дурака......

 
-DEN-:

Извините, подловили, я думал ни кто не увидит и не заметит Коуэна

русского просто не знаю на 5........ простите.....дурака......

да ладно че на уроке русского чтоли )))

формула есть ? выложи..потом мож гляну..похожа на регрессионую модель ..которые не особо хорошо работают как практика показывает...

 
Larisa:

Профит поставила на 1,38, теперь сомненья гложут, не лучше ли 1,39.. Жадность обуиваит :)))

Лариса, это Ваша голова на аватаре?

Это, как его... разрешите представиться Владимир, ээ.., еще нас называют владеющий миром. Вот. Я из крайней категории Владимиров, так сказать, овладевающий... миром. Ну Вы меня понимаете.


 
-DEN-:

Извините, подловили, я думал ни кто не увидит и не заметит Коуэна

русского просто не знаю на 5........ простите.....дурака......


это который эллипсы рисует? слышал у него книжки платные - книжками торгует и на каждой печать ставит! (ладно буду по старинке размечать)
 
sever31:

Лариса, это Ваша голова на аватаре?

Это, как его... разрешите представиться Владимир, ээ.., еще нас называют владеющие миром. Вот. Я из крайней категории Владимиров, так сказать, овладевающий... миром. Ну Вы меня понимаете.



она за мужем )))

 
Vizard:

да ладно че на уроке русского чтоли )))

формула есть ? выложи..потом мож гляну..похожа на регрессионую модель ..которые не особо хорошо работают как практика показывает...


Выкладывать то нечего всего в интернете навалом....

что касается работы, то не чего идеального нету, вы наверное сами знайте.

 
-DEN-:


Выкладывать то нечего всего в интернете навалом....

что касается работы, то не чего идеального нету, вы наверное сами знайте.


ок...
 
Vizard:


она за мужем )))

я тоже окольцован. ни че5го страшного, просто меняется именование отношений, наделяемся псевдонимами, паролями, явками на конспиративные квартиры.