[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 24

 
zoritch:

а существует ли, как таковая, проблема с заработком на форексе...?

есть ли смысл изучать трепетные движения, в надежде на супер-прибыль...?

открытие нового дня - пару свечей...среднее арифметическое...:-))) открыть селл-бай по десять пп (четырехзнак) профита... мёртво...

европа борьба с Азией - селл-бай десять - мёртво... первая чистая Европа - аналогично... амеры в любом случае пройдутся...

амеры с европой...чистая Америка... проскок дай бог раза два в месяц... пусть стоп 200... играю по доллару за пипс... 60 пунктов - день...

максимум зависа - пару суток... своп минимальный... объясните дураку - может я чё неправильно делаю...?

Какой ТФ в работе?

 
RekkeR:

Какой ТФ в работе?

ну ориентируюсь на Н1, но смотрю вход по пятиминуткам... всё решается на последней пятиминутке перед входом...

мучаю с июня...в июле пришёл к выводу, да нахрена эти ФА, ТА, ЖА...:-)))

даже на сильных трендах не в пролёте...

 

zoritch:

пришёл к выводу, да нахрена эти ФА, ТА, ЖА...:-)))

Выводы спрятать под подушку и торговать втихушку ))

10 пп х лот = 1000 пп х 0,01 лота

Тупые америкозы зашьют в свой комп

"открытие нового дня - пару свечей...среднее арифметическое...:-))) открыть селл-бай по десять пп (четырехзнак) профита... мёртво... - облом

европа борьба с Азией - селл-бай десять - мёртво... первая чистая Европа - аналогично... амеры в любом случае пройдутся... - облом

амеры с европой...чистая Америка... проскок дай бог раза два в месяц... пусть стоп 200... играю по доллару за пипс... 60 пунктов - день... - облом

максимум зависа - пару суток... своп минимальный... объясните дураку - может я чё неправильно делаю...?- облом"

и изобретай новые способы, объегорить по русски ))

 
RekkeR:

Выводы спрятать под подушку и торговать втихушку ))

10 пп х лот = 1000 пп х 0,01 лота

а зачем втихушку...?...:-)))

должны же мы, русские, показать тупым америкозам...

вон, маргарет свои тыщу двести поди месяц ждала...:-)))

 

а вот интересно - в народной молве по 10... это скальпинг или пипсовка...?

( я вот перейдя на бакс за пункт, уменьшил профит до 8... и не жалею... проскачек меньше, бабла больше...)

 
zoritch:

а вот интересно - в народной молве по 10... это скальпинг или пипсовка...?

( я вот перейдя на бакс за пункт, уменьшил профит до 8... и не жалею... проскачек меньше, бабла больше...)


Не любят ДЦ это и придумывают свои правила, например: Ордер должен быть открыт более 2 минут и тд.:-)

 
21april:

Не любят ДЦ это и придумывают свои правила, например: Ордер должен быть открыт более 2 минут и тд.:-)

ну я далеко не дурачок и всё это проходил...:-))) именно в борьбе со своим дц и родилась истина...:-)))

ордера срабатывают от получаса до полутора суток - это неважно...

я б наверное не полез, но миллер сегодня уж больно свежий...пятницо...:-)))

(именно дц себе и гадит не закрывая в течении двух минут ( якобы по пункту недоходя до закрытия), а растягивая удовольствие...:-)))

 

зато как приятно прийти домой (не глядя по полдня) и с удовлетворением увидеть, что отрытых - ноль...

всё ушло в прфит...:-)))

(правда поправлюсь - так как работает ещё четыре стратегии, то столь приятную картину вижу не так часто...

вот разве, что сегодня...:-)))

(пардон, что нафлудил, но оно того стоит...)

 
zoritch:

а зачем втихушку...?...:-)))

должны же мы, русские, показать тупым америкозам...

вон, маргарет свои тыщу двести поди месяц ждала...:-)))


Счастья Вам по пятницам, и в другие дни недели!
 
zoritch:

ну ориентируюсь на Н1, но смотрю вход по пятиминуткам... всё решается на последней пятиминутке перед входом...

мучаю с июня...в июле пришёл к выводу, да нахрена эти ФА, ТА, ЖА...:-)))

даже на сильных трендах не в пролёте...


..ищите закономерность в вибрациях рынка и ВЫ заработаете свой ЛИМОН...