[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 28

 
sever31:

наше с Вами, Роман, не, а вот если нас тыши...
Да хоть мульенам (включая англо... саксо...т.д. язычное население сайта (не зря же так ребятишки стараются в очередных апах грейдах пятерочки с каким-нибудь очередным апом (добавлением или правкой) типа, исправлены синтаксические ошибки в переводе на иврит...:-))) Я это к чему? К тому что - "Все на рельсы пятерочки!!!"... :-))) и пофигу на то что, "... атмосфера не та)" - с Вами будет она "та..." :-)))
 
RekkeR:

Можно интерпретировать - "Нас рать!"

)))

воооООО!!!! Уже гораздо лучшенЕе!!!... :-)
 
Sweet:

Скрин натолкнул...:) Вы же экспериментируете с ТФ или все, поиски закончились, и Вы определили для себя, что лучше?

Если, эксперимент продолжается, то попробуйте ТФ Н-4, как основной рабочий. Вместо точек разворота, определяем зону разворота в150-300 пунктов. Вход в сделку, осуществляем так, чтоб ордер, для достижения целей, присутствовал на рынке, от 4дней до 50 дней (подразумеваются циклы в 8дней, 26 дней и 45дней +;- 3дня). Затем, сравниваем результаты разных подходов к торговле, и все становится ясно...:)

Эксперименты уже давно закончены. Просто в течение торговли идут постоянные доработки, изменения мелкие. Сделки, кстати уже не раз писал, каждая индивидуальна. Свой стоп, профит и трал. Есть сделки, которые живут и больше 50 дней. Простой пример трала,(здесь нарушены правила мм в торговли, не обращайте внимание: просто идет ускоренная проверка трала). Мда, файл не грузится. Если интересно, то уже завтра сброшу

 
Друзья, у кого какие прогнозы? Судя дневкам произошёл отскок а не коррекция и рост может продолжиться. Кто опытный подскажите свои мысли по поводу собственно тенденций евродоллара.
 
https://www.mql5.com/ru/forum/135905/page25 сообщение в 08.10.2011 13:07

 
Да зашибись, только картинки не показываются. Если не сложно, в цифрах ваши прогнозы можете озвучить или картинки на kamihadze@mail.ru отправить. Буду премного благодарен. Пытаюсь проводить анализ сам, но опыта пока не хватает, и знаний тоже.
 
я встал на селл, по моим наблюдениям
 
в настоящий момент пока риск коррекции на 1.36 и разрядка еще выше, дальнейшие цели не определены
 
Спасибо
 
в 23 16 по мск буду ждать отскока в верх, хотя старшие тф говорят вниз дольше лететь будем, посмотрим