[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 32

 

Вот, кстати, по евробаксу, по ссылки с первой странички ветки, по шаблону с того сайта расклад по евробаксу на настоящее время - как А.Лобода на сайте в видео и говорит, что в бай при пересечении ценой зеленой и синей границы канала снизу вверх... так и есть... тем более, когда ФУНДАМЕНТ давно кричит в лонг...

ФУНДАМЕНТ евробакс - в лонг + ЕМА (12) - на дневках поменяла направление снизу вверх...

 

а рисунки смотрю вставляются только с расширением jpg ...

 
Vizard:

а рисунки смотрю вставляются только с расширением jpg ...

а зачем скрывать на данном рисунке всю разметку, из-за не уверенности предположения ???
 

(образец)

 

Друзья!
дайте, пожалста, ссылку на видео, где трейдер на глазах ТВ зрителей проигрывает кучу бабла

ищу по всем форумам уже день, никак не найду, может у кого есть вблизи? Заодно и поржем

 

рекомендации от пифий жаждущих новой крови )))) толкать вверх пока что.

 
Tantrik:

(образец)

таково точно не будет пока не пробъем 1.372, сейчас лишь только откат к целевым уровням 1.36(60 -35 -15).
 
-DEN-:
таково точно не будет пока не пробъем 1.372, сейчас лишь только откат к целевым уровням 1.36(60 -35 -15).

меня устроит безоткатный рост! (в баях месяц) но ничем помочь не могу.
 
Tantrik:

меня устроит безоткатный рост! (в баях месяц) но ничем помочь не могу.

Но многие смотрят на север с октября месяца, осталось лишь 15 дней до конца, ближайший разворот планируется только на пятницу,

его глубина мало кому известна.

 
-DEN-:
а зачем скрывать на данном рисунке всю разметку, из-за не уверенности предположения ???

а зачем задавать такие вопросы ??? или депо от знания увеличится ))) или будешь знать где выйти... или будешь знать как защится если пойдет не туда и выйти с профитом )))...сомневаюсь...

так легче ? )))