[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 41

 
Tantrik:
https://www.mql5.com/ru/forum/135905/page36 - думаю пока рановато падать.

по моим подщётам есле мы пробём уровень в верху на скрине то пойдём ещё далеко в верх .а это мало вероятно .хотя и эту возможность исключать не стоит
 

to roma1984, приятно увидеть структурщика на этом форуме, буду активно наблюдать за Вашими прогнозами.

 
roma1984:

по моим подщётам есле мы пробём уровень в верху на скрине то пойдём ещё далеко в верх .а это мало вероятно .хотя и эту возможность исключать не стоит
может и 1,40 будет перед коррекцией (вобщем то без разницы - на сколько скрин выполнится), от 1,3930 начинаются сопротивления обычно от них (в похожих ситуациях) начинается коррекция. Как произойдёт в этот раз посмотрим.
 
NEKSUS_:

to roma1984, приятно увидеть структурщика на этом форуме, буду активно наблюдать за Вашими прогнозами.


я набераюсь опыта в этом .и у меня смешаная тс фиба с фрактальностью мандельброта над которай я работаю и пробую довести до очень точных прогнозов .
 
Larisa:


То есть? Я в покупках с 35,900, пора закрывать ордер? Тейк на 37.00

Вернее 37,00 он предположительно, бай-стоп не поставлен

Сюда приплыли два кита у одного вверх у другого вниз - значит флет будет.( покупаю от 1,3750 два раза уже помаленьку закрывал+)
 
Tantrik:
может и 1,40 будет перед коррекцией (вобщем то без разницы - на сколько скрин выполнится), от 1,3930 начинаются сопротивления обычно от них (в похожих ситуациях) начинается коррекция. Как произойдёт в этот раз посмотрим.

вот вариант развития событий при пробое уровня
 
Tantrik:
Сюда приплыли два кита у одного вверх у другого вниз - значит флет будет.( покупаю от 1,3750 два раза уже помаленьку закрывал+)

Спасибо за сравнение, китом меня еще никто не обзывал, я просто с открытия ордера пьянствовала всю неделю с подругами, даже не думала что хорошо поднимут мне наличку:))) Так закрыть позицию или подождать, к Вам вопрос Tantrik?
 
Larisa:

Спасибо за сравнение, китом меня еще никто не обзывал, я просто с открытия ордера пьянствовала всю неделю с подругами, даже не думала что хорошо поднимут мне наличку:))) Так закрыть позицию или подождать, к Вам вопрос Tantrik?
вот и секрет успешного трейдинга
 
Larisa:

Спасибо за сравнение, китом меня еще никто не обзывал, я просто с открытия ордера пьянствовала всю неделю с подругами, даже не думала что хорошо поднимут мне наличку:))) Так закрыть позицию или подождать, к Вам вопрос Tantrik?
под китом подразумевал roma1984 (вообще то шутка)
Аккуратнее с пьянками. (профиты по 50пп. закрываю если это не замок - а вы поступайте согласно вашей ТС)
 

Чтобы избежать в следующий раз ассоциаций меня с китом прикреплю завтра свою фотку к нику, или попытаюсь прикрепить. Китов я видела, вживую, грациозные животные, но я не такая толстая, я все-таки бывшая танцовщица, пардон за оффтоп