[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 467

 
CLAIN:

а как так-то? Есть какое-нить решение этой проблемы? Как же я все могу проверять на тестере, если результаты тестера оставляют желать лучшего?
Разница между тестером и торговлей примерно как между войной и военными учениями. Расхождения это нормально. И дело отнюдь не в "оставляющем желать лучшего тестере". При правильно написаном эксперте и правильном тестировании это разница будет минимальна.
 
Figar0:
Разница между тестером и торговлей примерно как между войной и военными учениями. Расхождения это нормально. И дело отнюдь не в "оставляющем желать лучшего тестере". При правильно написаном эксперте и правильном тестировании это разница будет минимальна.
Прямо отчеканил. Если нетрудно, забрось в FAQ, популярный вопрос.
 
granit77:
Прямо отчеканил. Если нетрудно, забрось в FAQ, популярный вопрос.

Без эксперта и не зная как человек тестирует подробнее не раскажешь.

А в FAQ если еще нет - могу написать, но уже после НГ)

 
Ну кто нибудь! подскажите, что же с Фибой не так!
 
mamba5:
Ну кто нибудь! подскажите, что же с Фибой не так!

маловато данных.

Как часто выполняется первый участок кода и как часто второй? Учитывая его условия (часы + минуты + секунды) он может банально быть пропущен

 
ilunga:

маловато данных.

Как часто выполняется первый участок кода и как часто второй? Учитывая его условия (часы + минуты + секунды) он может банально быть пропущен


Пытаюсь реализовать стратегию BIG DOG с применением фибоначи. пока уровни Ф. только визуальные, но даже их не строит. Вот пока что получилось.
Файлы:
 
mamba5:

Пытаюсь реализовать стратегию BIG DOG с применением фибоначи. пока уровни Ф. только визуальные, но даже их не строит. Вот пока что получилось.

как и думал

строки

//---- Расчет Fibo_1:
if(!ObjectCreate("Fibo_1",OBJ_FIBO,0,time_1,price_1,time_2,price_2))

выполняются каждый тик. То есть каждый тик вы создаете объект - вот и ошибка 4200.

 
mamba5:

Пытаюсь реализовать стратегию BIG DOG с применением фибоначи. пока уровни Ф. только визуальные, но даже их не строит. Вот пока что получилось.
Дайте ссыль на статью с описанием стратегии. Делал советника по фибам (только входы по фибо), расчёты остались, может пригодятся мои функции или подобие сделать.
 
ilunga:

как и думал

строки

//---- Расчет Fibo_1:
if(!ObjectCreate("Fibo_1",OBJ_FIBO,0,time_1,price_1,time_2,price_2))

выполняются каждый тик. То есть каждый тик вы создаете объект - вот и ошибка 4200.

Строка :

if(!ObjectCreate("Fibo_1",OBJ_FIBO,0,time_1,price_1,time_2,price_2))

срабатывает только когда выполняется условие:

if(GRAN==1)
  {
..........
if(!ObjectCreate("Fibo_1",OBJ_FIBO,0,time_1,price_1,time_2,price_2))
    {
а дальше:

  GRAN=0;
  KVADRAT=1;
 }

то есть по моему разумению после постановки первых уровней Ф. условие GRAN=1 перестает быть веным и не должно возникать проблем...

....а они есть (

 
artmedia70:
Дайте ссыль на статью с описанием стратегии. Делал советника по фибам (только входы по фибо), расчёты остались, может пригодятся мои функции или подобие сделать.


вот ссылка: http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategiya-foreks-big-dog-fibo.html

а выше в сообщениях мой вариант советника (пока в работе). Буду благодарен за ваши помощь и советы