[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 471

 
dkfl.zrjdktdbx:
Добрый вечер! С наступившим всех новым годом!! У меня есть счет на платформе так называемого FXstart, запускается он автоматически в скрытом виде. Я бы хотел скачать еще платформы, лучше того же ДЦ, открыть демо-счета. Смогут ли они нормально сосуществовать в одном компе? Не произойдет ли при попытке скачать еще платформу,,обнуление,, уже существующей, с роботами и настройками!

Просто установите в другой каталог
 
Maniac:

Подскажите, пожалуйста, что нужно поменять в коде, чтобы сигнал отображался на минимуме четырех посдених свечей, а не на послденей? Скрин и код прилагается.


Ну что-же Вы народ в блуд вводите.
 
Спасибо!
 
dkfl.zrjdktdbx:

Добрый вечер! С наступившим всех новым годом!! У меня есть счет на платформе так называемого FXstart, запускается он автоматически в скрытом виде. Я бы хотел скачать еще платформы, лучше того же ДЦ, открыть демо-счета. Смогут ли они нормально сосуществовать в одном компе? Не произойдет ли при попытке скачать еще платформу,,обнуление,, уже существующей, с роботами и настройками!

Еще, я кинул робота, одинакового, на пары евродоллар, фунтодоллар и аудидоллар. Робот в тестах вел себя суперофигительно!!! В реале- полная ахинея в работе, лот растет неожиданно, ордера ставит по три рядом, допустим это отложенник над евродолларом, тогда как должен быть строго один. Расстояние над ценой должно быть заданное- 20 пп, или 30, или любое, а оно при одной настройке не только 20, а и 40, и 60, и 100пп!! В результате просадка депозита за три дня с 2200 до 1836 !! Я считаю, что я еще хорошо отделался, один момент висел минус 900 баксов!

А лоты какие, во!! В общем, я выключил этот ужас.. Там более 40 сделок такими лотами.Может ли это быть обусловлено тем, что переменные роботов, брошенных на разные валютные пары,друг с другом взаимодействуют????



если хотите - вишлите мне в личку Вашего эксперта - поковыряем, посмотрим почему он себя так ведёт
 
Спасибо. Там пока код настолько грязный и путанный..
 

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность привязать запуск цикла к терминальному времени с игнорированием приходящих тиков? Меня интересует посекундное отслеживание заданного условия.

Заранее благодарю.

 
nemo811:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность привязать запуск цикла к терминальному времени с игнорированием приходящих тиков? Меня интересует посекундное отслеживание заданного условия.

Заранее благодарю.


double seconds=Seconds(); //запоминаем время
if(Seconds()>seconds) //если терминальное время больше запомненого
{
......... //Ваше условие
}
 
001:

double seconds=Seconds(); //запоминаем время
if(Seconds()>seconds) //если терминальное время больше запомненого
{
......... //Ваше условие
}
Seconds() - это не время.
 
sergeev:
Seconds() - это не время.


int Seconds( )
Возвращает количество секунд, прошедших с начала текущей минуты последнего известного серверного времени на момент старта программы (в процессе выполнения программы это значение не меняется).
Замечание: при тестировании последнее известное время сервера моделируется.
Пример:
  if(Seconds()<=15)
    return(0);
 
001:

int Seconds( )
Возвращает количество секунд, прошедших с начала текущей минуты
ключевое слово текущей

а текущая всегда меняется.

то есть Seconds показывает от 0 до 59. тупо секунды в минуте.

странно, что вы еще и спорить пытаетесь, стыдно не знать такую функцию.