FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 93

 

Новозеландца случайно открыл. Это реззультат с 16$ за сегодня.

 
sidi1:
Я не мастер и не стремлюсь к этому статусу, просто хочу видеть движение рынка и адекватно реагировать. График пожалуйста, кстати нужен прогер поковырять индюк или прикрутитьфильтр

Это плохо, без стремления...., сами понимаете...., а статус, он приходит сам, и не спрашивает разрешения.....)))

Извините, я на четырех знаке, и мне сложно понять. 1пункт, сколько стоит на Вашем счете?

 
ZetM:

Круто....)))), но не понятно, чего ждать....

я же написал, 1.3950, между прочим: с открытия дня евра в золоте немного подорожала, значит не все так плохо с европейской валютой, может быть еще немного вверх сходит
 
ZetM:

  1пункт, сколько стоит на Вашем счете?

Я тоже не знаю сколько он стоит.
 
IgorM:
я же написал, 1.3950, между прочим: с открытия дня евра в золоте немного подорожала, значит не все так плохо с европейской валютой, может быть еще немного вверх сходит
Сходим, значительно сходим...))) Скоро, Стренжер, всем припомнит....))))
 
IgorM:
я же написал, 1.3950, между прочим: с открытия дня евра в золоте немного подорожала, значит не все так плохо с европейской валютой, может быть еще немного вверх сходит

Если новыми "рейтингами" не засыпят. Я б проконсультировался с Пиарщиками по поводу тактики...
 
Маргарет, когда голосование по поводу размера внешнего долга США?
 
sidi1:
Я тоже не знаю сколько он стоит.
Ясно, жаль. Если не ошибся, то берете по 5-10пунктов за сделку? Тогда, причем квадрат-9? Не ужели, он так работает? Разъясните, в чем я ошибся?
 
sidi1:
Я тоже не знаю сколько он стоит.

Если счёт micro-USD(Alpari) 1пункт-10 центов
 

Уже и подумать боюсь ((( на неделях тоже

Прошлая бабочка отработала на дневках на все 100%,FIBO веер: низ 1.10.2000 - верх 13.07.2008....Бред наверно ))))