FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 88

 
DragonSL:

Стрэнджэр, Если сегодня не будет бэтмена, значит -- три реки и доллару еще расти и расти. Трёх индейцев вы уже недооценили...


В том тои дело, что не могут ему дать расти, второй кризис особо никому не нружен, я ждал его не раньше чем через полгода.
 
DragonSL:

Ничего личного, смотря какими ТФ меряете, у меня были сомнения, а волновики свой прогноз пересмотрели несколько месяцев назад (было вверх стало вниз), и он всплывал в этой ветке, так что тоже следим, знаем :-)
Волна это по сути фрактал, на подобие множества Жулиа. Хорошие волновики просто понимают как он перерисовывается и в соответствии с этим пониманием риск менеджмент строят. ZetM очень хороший волновик, потому что он понимает что это такое на графике - а "волна", вызывающая отторжение, это так, всего лишь название. Хоть арбуз, главное,чтоб по делу :)
 
Tantrik:

пока на эти данные буду ориентироватся.
До 14 числа, евра будет падать и не что ее не остановит, по закрытию дневной свечи будут новые цели.
 
sidi1:
До 14 числа, евра будет падать и не что ее не остановит, по закрытию дневной свечи будут новые цели.

согласен есть парочка под-уровней буду смотреть где евра будет на 15. (фунт на сильной точке разворота вверх - может падение евры затормозит) всё уехал.
 
sidi1: Незнаю как отнесуться модеры к вылаживанию ТП.
Намана-намана, вылаживайте!
 

Уходим в коррекцию...)))

 
1.3905, если пробьем пойдем еще ниже, если нет откат
 
включились 400 пунктовые тралы уходим на погружение
 
ZetM:

Уходим в коррекцию...)))

угу, опять не туда нарисовали, ушли опять вниз :(
 

Закрыл второй ТП, разворот. план выполнен. +245% из того что оставили после вчерашнего слива.