FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 157

 
tara:

Извините, нужны дневки ...

Вот и у меня точно такая же


 
margaret:
Вчерашняя дневная свеча имеет другую важную форму...
Может дело в часовых поясах, но я пока не замечал такого феномена)
 

Вероятно, вниз

А где у них важная форма?

 
OnGoing:
Может дело в часовых поясах, но я пока не замечал такого феномена)
Или с Альпари или с Инстой графики не сходятся, точно не помню, но уже был разговор на форуме на эту тему...а так у всех сошлись
 
OnGoing:
Может дело в часовых поясах, но я пока не замечал такого феномена)


Может.

Но,- вряд -ли :)

 
margaret:

Вот и у меня точно такая же

Да, точно, Ваш брокер видимо открывается в другое время, отличное от А...ри. А так как это дневки, то рисунок различен. Вот тебе и теханализ, каждому он видится свой получается))
 
ОХ...., блин, как же это я,... такое веселье пропустил....)))) Друзья, пишу ответы в порядке очередности...)))) Прям какой то фанклуб....)))) Так и до популярности хомячка не далеко. Ладно....
 
seolink74:
И опять ветер в другую сторону... Самое интересное что после того ка цена уже что отрисовала можно выдвигать новую волновую гипотезу.. Мне как то везет на аналитиков волновиков.. как только решу посмотреть в их сторону так мимо... И как они живут..непонятно..

Попробую, спокойно все прояснить, хотя, уже второй пост от Вас, недоброжелателен. Совместил скрин со стр. 140 с новым графиком. Что не так? Что вызвало Ваше недовольство?



И опять ветер в другую сторону...



Что значит ветер в другую сторону, это снижение в 60пунктов?......)))))



Самое интересное что после того ка цена уже что отрисовала можно выдвигать новую волновую гипотезу..



А когда ее выдвигать? Вы, сами себя понимаете? В этом и заключается работа аналитика, четко знать, когда нужно заменить, один вариант другим. В Вашем анализе, по другому?


Мне как то везет на аналитиков волновиков.. как только решу посмотреть в их сторону так мимо...
Здесь, все просто. Волна есть, «Волновиков» нет.



И как они живут..непонятно..



Как все не знаю, но я хорошо живу, доволен, не сомневайтесь.

P.S. Да, согласен, разметки, которые я выставлял в этой ветки, 7 месяцев назад, были другими, и резко отличаются от нынешних. Тогда, практиковался в навыках применения статистических таблиц, по глубине коррекций и т.д., это, заставляло искать точечные изменения движений.Поэтому, разметки были намного точнее нынешних. Сейчас, я осваиваю СВИНГ-тактику, это другие задачи, другой подход к разметке движения цены на графике, назовем его, условно, более грубым. Ненужно обращать внимание на мои разметки. В них, я показываю свое понимание движений на рынке, и мне совершенно не важно,понимаете Вы мои разметки или нет. Делайте лучше, от меня то, че надо? Да, у меня плохо получается и что? Чего лезть то.Живите, не замечая меня, как я, не замечаю Вас. Ветка большая, всем место хватит… Договорились?


 
snail09:

Просто пропускаю Ваши посты. Имхо, шаманский бубен. Туда-сюда. ВА, возможно и способен что-то предсказать, и реально предсказывает цикличность рынка, но вот для новичков по навигатору (https://www.mql5.com/ru/forum/131853) ВА - есть только Ваш пост (https://www.mql5.com/ru/forum/133991/page8#483132). Вы хороший ученик, но продолжайте дальше учиться у Автора (Эллиота), а не у его адептов (Претчер и иже с ним). Странно, что модераторы взяли первого попавшегося - ВАС, лучше бы на книжки Эллиота дали ссылки. Ваши прогнозы интрадей, тем более, рабочая-торговая разметка, никаким образом не выходят за рамки графоманства и самовозвеличивания. Следите за катером. Волновик. Рисуйте на здоровье Ваши волны, торговать по ним - сами как нибудь. Ничего личного.8--).

ЗЫ. Тут есть олени, художники бреда, которые всю инфу собирают. И Маргарет постоянно спрашивают. Не путайте их...



Просто пропускаю Ваши посты.



Это Ваше личное дело. Я, не настаиваю на их чтении ни Вами ни другими…)))



Имхо, шаманский бубен. Туда-сюда.



АБРАКАДАБРА….Извините, не понял смысл Вашего высказывания. Поэтому, затрудняюсь, что-то ответить, особенно на …. «Туда-сюда»…



ВА, возможно и способен что-то предсказать, и реально предсказывает цикличность рынка,



Наверное, хотелось бы думать, что это так…, но хочу заметить, когда Вы, пытаетесь метнуть в Волновой Анализ, свой детский, испачканный памперс, не забудьте, что бросать нужно, строго по вертикали (иначе не долетит, очень и очень высоко над Вами), а закон земного притяжения… не забывайте о нем....))))



но вот для новичков по навигатору (https://www.mql5.com/ru/forum/131853) ВА - есть только Ваш пост (https://www.mql5.com/ru/forum/133991/page8#483132).



Я не знал об этом, согласен -это не правильно, но вопрос не ко мне….



Вы хороший ученик, но продолжайте дальше учиться у Автора (Эллиота),



Спасибо конечно, мне приятно, но Вы мне льстите не заслужено, хотя я стараюсь, честно, стараюсь….)))) Извините, у Вас неточность, пишется Эллиотт…. Да, я читал, в оригинале, книгу Р.Н. Эллиотта «Закон природы - секрет Вселенной», а так же множество его статей, которые Пречтер, регулярно публикует у себя на сайте…



а не у его адептов (Претчер и иже с ним).



А чем Боб Пречтер не угодил? Видимо, у Вас веские основания для таких советов, но можете не отвечать, пусть это, останется тайной для меня…



Странно, что модераторы взяли первого попавшегося -ВАС, лучше бы на книжки Эллиота дали ссылки.



Не знаю, первым попался и только. В любом случае, задайте вопрос им сами, а не мне.



Ваши прогнозы интрадей, тем более, рабочая-торговая разметка, никаким образом не выходят за рамки графоманства



Согласен, но я же ученик, и еще учусь. Так, что, не судите строго ученика волны. Видимо, у Вас большой опыт и Вы понимаете, что правильно, а что «графамАнство»



и самовозвеличивания.



Чем, моя разметка, меня возвеличивает, не знаю, честно не знаю, обычная волновая, часто с ошибками, но Вам видней....)))



Следите за катером.



Это что, угроза? Не вопрос, приезжайте в гости, дам адрес. Даже билет оплачу в один конец. Хотя, сомневаюсь, что Вы осмелитесь… Личное наблюдение. Сильные духом, словами не оскорбляют, а только действием…



Волновик. Рисуйте на здоровье Ваши волны, торговать по ним - сами как нибудь. Ничего личного.8--).



Спасибо за разрешение на разметку, но оно, мне без надобности. Так, я же выставляю графики со своими взглядами на ситуацию, и ни кого, ни к чему, не призываю…



ЗЫ. Тут есть олени, художники бреда, которые всю инфу собирают. И Маргарет постоянно спрашивают. Не путайте их...



Вы, как "забаненый" Хомячок, тот так же, видел в форумчанах, лохов, оленей и т.д. Вы лучше в зеркало присмотритесь….)))



Вот интересно… впервые вижу Вас в ветке, хотя участвую в ней со 2-части, ни когда не общался с Вами, не спорил, не ругался ( аваторка и НИК, мне не знакомы), и у Вас такая не приязнь. Злоба, обида видны на поверхности… столько обо мне знаете…. Тайный поклонник?

Хотелось бы, чтоб Вы, больше не обращали на мой НИК внимание, как и обещали ранее, а так же прекратили глупенькие высказывания о предметах, в которых Вы, не разбираетесь, я о Волновом Анализе… Если, хотите продолжить свои попытки, раздражать меня….. Не вопрос, пишите в личку, отвечу непременно, там и обсудим где, когда и нужно ли Вам, вообще, самоутверждаться таким образом…., а на форуме, выяснение отношений запрещено и это правильно.