FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 160

 
sever31:
На мой взгляд ауди/бакс готовится к рывку в пунктов так 400-500п. (для любителей движух)

куда?
 
Фунтобакс - может, щас, наверх двинуть?
 
SEVER11:
Добрый день всем. Напоминаем: однако сегодня пятница 15 число, выкладываю прогноз, как всегда вверх или вниз... выбирайте

Сегодня мнение быков(белая линия) и медведей разошлись... посмотрим кто одержит вверх


100% прогноз))) белая красивше

 
sever31:
На мой взгляд ауди/бакс готовится к рывку в пунктов так 400-500п. (для любителей движух)

Не вижу... Ну,я в бае стаю, малым лотом
 
sever31:
На мой взгляд ауди/бакс готовится к рывку в пунктов так 400-500п. (для любителей движух)

Когда ЕМА 21 на Н1 пересечет сверху 1.06742 - можно смело покупать )))
 
chepikds:

куда?

в разряженную зону... образовались пустоты, которые, в не зависимости от валютной пары, всегда заполняются. ауди/бакс почти закончил накопление.

 

Вчера вечером неправильно нарисовал канал, зарано открылся, но лось был далеко, к счастью...

 

Вот правильный канал:


 
Mathemat:

Вячеслав, не нужно переходить на личности. Не забывайте о характере ветки: это просто Эпизод сериала, в котором ни один актер не отвечает ни перед кем другим. Все обязательства перед другими могут быть только добровольными.

На первый раз - предупреждение, но если продолжите мутить воду, будем принимать жесткие меры.


Модератор
9684
Mathemat 15.07.2011 05:55
snail09: Все волновики - шаманы.

Вячеслав, не нужно переходить на личности. Не забывайте о характере ветки: это просто Эпизод сериала, в котором ни один актер не отвечает ни перед кем другим. Все обязательства перед другими могут быть только добровольными.

На первый раз - предупреждение, но если продолжите мутить воду, будем принимать жесткие меры.


Шаманы, подчеркиваю, и личности тут не при чем. Перед личностями я публично извинился. Каюсь. Считаю ВА сугубо индивидуальным взглядом на рынок. Построил, пересмотрел, изменил. То же самое я делаю постоянно, да-да линии тренда рисую "собственные", хотя и не ищу "окончание N-ой волны" и т.д. Разметка ВА построенная отдельным индивидуумом, представляет из себя не более, чем еще один взгляд с индивидуального ракурса.
ЗЫ. Начал читать книжку о Ливерморе в 3-й раз с самого начала. Вывод: бот (собственный, и по любой ТС) избавлен от свойственных Человеку недостатков, он не будет Жадным и не будет Трусливым. Вот в этом направлении и буду идти. Вспомните Паукаса: "сливают все, только некоторые так и умирают богатыми"
 
sever31:
На мой взгляд ауди/бакс готовится к рывку в пунктов так 400-500п. (для любителей движух)

с чего бы это вдруг? пятница конец недели, конец рабочего дня... некому двигать уехали они (Багамы, Канары) на недельку отдохнуть... ну те х.з. кто (кто на евре разводил), вернутся тогда да! (может и на австрале устроят х.з.)