FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 154

 
Tantrik:
я до волнов ещё и не доходил (может в будущем займусь)
2Sorry! Just Iam drunk!
 

Австралиец дает четко понять, что вниз не хочет ))) Думаю тоже самое произойдет и с еврой ))) После сильной коррекции на обеих парах рост продолжится )))

 
OnGoing:
Прогноз оптимистично-пессимистичный)

Ну да =))))

 
IgorM:
поподробнее плз, или ссылку

Да их полно... вот на Украинском сайте

http://www.xtb.ua/34-2

на Альпари, у меня знакомый держит памм-счета, но он не доволен....

 
Как хорошо, что ни одного скрина с волновой разметкой близко не видно. Катерами наверное заняты?
 
margaret:

Да их полно... вот на Украинском сайте

http://www.xtb.ua/34-2

нет, торговать опционами я не хочу, а вот почитать о минимизации рисков - очень интересно
 
IgorM:
нет, торговать опционами я не хочу, а вот почитать о минимизации рисков - очень интересно

Игорь! Че молчите? Типа с аутсайдерами не разговариваете? В жизни, не на Форе, на чем пишете, Си или Дельфи, или не пишите?

 
IgorM:
нет, торговать опционами я не хочу, а вот почитать о минимизации рисков - очень интересно
об опционах, из уст знакомых сказать не могу, а о памм-счетах я общалась тет-а-тет с чел-ом. Он говорит, что принцип работы как и на Фондовом рынке: то есть прибыль за м-ц.(до 50%), то ничего нет за м-ц, но потерь не бывает никогда. Либо прибыль имеется либо она отсутствует, а убытков не бывает.
 
margaret:
Он говорит, что принцип работы как и на Фондовом рынке: то есть прибыль за м-ц.(до 50%), то ничего нет за м-ц, но потерь не бывает никогда. Либо прибыль имеется либо она отсутствует, а убытков не бывает.
Интересно, это по какому-такому закону Ньютона?) Или в смысле, так обстоят дела у Вашего знакомого?
 
margaret:
об опционах, из уст знакомых сказать не могу, а о памм-счетах я общалась тет-а-тет с чел-ом. Он говорит, что принцип работы как и на Фондовом рынке: то есть прибыль за м-ц.(до 50%), то ничего нет за м-ц, но потерь не бывает никогда. Либо прибыль имеется либо она отсутствует, а убытков не бывает.
И я принесу Вам, Маргарита, ровно 1 штук зеленых. И Вы откроете ПАММ. И Вы будете круто торговать, да так, что через три месяца я даже смогу легко снять с ПАММа 300 зеленых, оставив штуку на месте. Просто? Типа того. Через три месяца я должен забыть, что когда-то у меня была штука баков.