[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 454

 
А я решил потискать старушку фортуну) Если вниз : sell stop 1, 4455; TP 1,4381; Если вверх buy stop 1,4520; TP 1,4610;
 

Ну вот ... взял сёдня 18 пп - теперь на заборчике посижу ...

Не хочу рваться за кучей лимонов, которых на рынке дофига.

Тише едешь - дальше будешь.

Мельче торгуешь - богаче будешь.

Всему своё время ...

 

Логично было хотя бы коснуться трендовой. Раз уж дошла цена. Слишком по английски будет развернуться и уйти не переступив порог, не то что не попрощавшись. )))

 
RekkeR:

Логично было хотя бы коснуться трендовой. Раз уж дошла цена. Слишком по английски будет развернуться и уйти не переступив порог, не то что не попрощавшись. )))


Я думаю ещё потрогаем ...... ФЛЕТ...))) Месячную свечу дорисуем и начнём новый месяц .....
 

Associated Press:

4 августа США должны выплатить по государственным облигациям. В противном случае S&P понизит инвестиционный рейтинг страны сразу до "D".


 
Evgen157:

Я думаю ещё потрогаем ...... ФЛЕТ...))) Месячную свечу дорисуем и начнём новый месяц .....
Конечно потрогаем, иначе евра не была бы еврой) Еще не факт, кстати, что в июле пойдем вниз.
 
OnGoing:
Конечно потрогаем, иначе евра не была бы еврой) Еще не факт, кстати, что в июле пойдем вниз.

Третью месячную свечу рисуем ... Могу предположить ... у ЕВРЫ месячные уже три месяца и пару месяцев ещё продолжаться ))) пока её доллар не...... )))
 

* Через терминал пишут, что где-то говорят(рынок), для кого-то евро выглядит привлекательнее, чем фунт и доллар:-)))

.....И теханализ европейских рынков вещает им, что доллар продолжит сдавать позиции(повтор-3)

 
21april:
Через терминал пишут, что где-то говорят, для кого-то евро выглядит привлекательнее, чем фунт и доллар:-)))

По фунту.... там забастовка сегодня(((( ... Вот и рулят котировками ... Масоны.... свечки выводят... дань Японскому анализу ))))
 
RekkeR:

Логично было хотя бы коснуться трендовой. Раз уж дошла цена. Слишком по английски будет развернуться и уйти не переступив порог, не то что не попрощавшись. )))


дело было не в бабине.....

там более сильная трендовая(снизу-вверх) чуть ниже, вот от неё и отбивается, а ту трендовую может протестить но правее.