[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 461

 
Mixon777:

Вам показали финансовое оружие - радуйся что хоть какая то инфа просочилась через твои глаза по этому поводу )

Если бы Я что то знал, владел бы миром - а не копил бы на чудо самолет ))

Я читал о квадрате когда ты еще о форексе не знал.

Не обязательно наезжать, я просто задал вопрос, так как сам убежден в том что Ганн придумал нечто уникальное.

Не хороший ты человек, алчный....

 
Noterday:

Я читал о квадрате когда ты еще о форексе не знал.

Не обязательно наезжать, я просто задал вопрос, так как сам убежден в том что Ганн придумал нечто уникальное.

Не хороший ты человек, алчный....

Скайп MUHUNA - если в тебе что то есть там и проверим ) насчет знаний об этом -
 

добавлю каплю свою...

"невозможно отжать губку до конца, она все равно останется влажной."

я никто, чтобы вякать, но, если есть реальные прогнозы, может готовить из них "попкорн" матожидания? а не из кривой?

и потом, кто там под стол ходил или о Форексе не знал? )) это к чему тут? )) я, например, знал о нем лет 10-ть, но не верил в него, а теперь это для меня единственный источник дохода, сегодня, я старый и грустный аналитик...

 
Mixon777:
Скайп MUHUNA - если в тебе что то есть там и проверим ) насчет знаний об этом -


))))))) Извините, не удержался:

Скайп: "МИХУ НА ..." )))))))))))))))))

 
DragonSL:


))))))) Извините, не удержался:

Скайп: "МИХУ НА ..." )))))))))))))))))

cкоро членство объявит платным (ну типа по ушам будет ездить) и это намного понадёжнее каких то сигналов....!
 
Солим Евру.
 
У кого какие цели на завтрашнюю коррекцию?
 
RekkeR:

Логично было хотя бы коснуться трендовой. Раз уж дошла цена. Слишком по английски будет развернуться и уйти не переступив порог, не то что не попрощавшись. )))


Есть касание, будет ли разворот и до какого значения?

 
Mixon777:

Я вообще офигел ! вот это да ! ) ну а быдло перед этим слили, и расчистили дорогу на бай - подволна половины прошлого тренда кукловодЭ ! одобряет пунк в пункт у к уровням

кт

Перед этим сделали 2 -3 ложняка типо тренд покупай ! и кинули - затащили всех в яму а тут пульнули - банковская вечеринка - значит они за месяц знали об этом ?? да ! ?

Спектакль - все наиграно настолько что хочеться встать и похлопать ! браво ! перед этим делают Яму - всегда ! короче, ничего нового - жалко был сработал только 1 ордер вместо 4 - рисковать не хотел

PS Это было на всех парах к CHF эта секта выполнила свой план - на этот месяц в яме тусовка была хорошая -




по франку предполагал и писал об этом - фиксация прибыли в конце месяца, а вот свой пост (что бы процитировать) не нашёл :((.

А теперь - когда назад? отпишешь заранее как начнутся "ложняки" ? (или будешь постфактум вещать)

 

моя цель - падение EUR, не дергаюсь, сижу смотрю...

аналитика от ДЦ, как всегда смешнулека - либо/либо.