[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 450

 
DragonSL:

Одна заправка катера 5000 Евро...
бери выше, содержание яхты дорогое удовольствие, погугли сколько стоит обслуживание яхты ВВП в Сочи
 
IgorM:
зачем? все кричат мол не работает, пусть не работает, у меня и автомобиль без меня не ездит, я же не кричу об этом? ;)


Если вцепиться в одну пару и глазеть на нее, то не работает, ибо как служивый вы знаете: "Кто над чайником стоит -- у того чайник не кипит!" (солдатская мудрость)

Пока евродоллар колбасило, можно было по еврочифу голову отработать, кстати, Тантрик предлагал, но я вклинился уже после проверки шеи:

 
DragonSL:

Одна заправка катера 5000 Евро...

В таком случае шлюпка. И недорого и на веслах посидеть для здоровья полезно )))))))
 
 

Или по сильверу (тот же евро но поспокойней)

 
93408:

В таком случае шлюпка. И недорого и на веслах посидеть для здоровья полезно )))))))

Можно под парусом, но надо всю жизнь учиться на нем кататься...
 
93408:

В таком случае шлюпка. И недорого и на веслах посидеть для здоровья полезно )))))))
можно и парус применять (вышел из порта и на паруса...), рыбалку смотрю! на островах такой клёв!!! (нет! ну ведь разобьётся на самолёте!)
 
DragonSL:


Если вцепиться в одну пару и глазеть на нее, то не работает, ибо как служивый вы знаете: "Кто над чайником стоит -- у того чайник не кипит!" (солдатская мудрость)

Пока евродоллар колбасило, можно было по еврочифу голову отработать, кстати, Тантрик предлагал, но я вклинился уже после проверки шеи:

рассказать вам секрет про - голову плечи?
 

Зацените, Тантрик, черепаший супчик на фунте варится, аж булькает, запах хороший, денежный:

 
Tantrik:
рассказать вам секрет про - голову плечи?

Да чего уж там, выкладывайте...