[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 460

 

Меня поражает.... Задаю Михону за последние 3 дня уже 5-й вопрос, а меня всё равно игнорируют.

Мдя... Меньше всего люблю хвастовство.....

 
Noterday:

Меня поражает.... Задаю Михону за последние 3 дня уже 5-й вопрос, а меня всё равно игнорируют.

Мдя... Меньше всего люблю хвастовство.....

Вам показали финансовое оружие - радуйся что хоть какая то инфа просочилась через твои глаза по этому поводу )

Если бы Я что то знал, владел бы миром - а не копил бы на чудо самолет ))

 
Noterday:

Меня поражает.... Задаю Михону за последние 3 дня уже 5-й вопрос, а меня всё равно игнорируют.

Мдя... Меньше всего люблю хвастовство.....


Александр, твои ганновременные урони разворотов, совпали с фазами луны, а эти фазы прописаны в лунном календарике для дачниц-огородниц.

 
RekkeR:

"удивительно, ... не совсем стандартные подходы, ... в тот момент или сейчас?

... я строил их сам и радовался, когда подключил к реальности задумался...
ой! ... у меня содержимого желудка не хватит на такую перспективу...

... случайно подхватил вчерашний выброс ...и это приятно, ...."


Однозначно пережрал математического попкорна )))

это не я пережрал, это мой советнег. он вумный. он подхватывает выбросы, если Вы об этом ))) он жадный...


Mixon777:

Магия на то и магия - должны знать единицы )

хочу все знать! верю и надеюсь. что да придет ко мне знание, а потом, возможно, и сила.

 
$1.4590/600 промежуточные оффера
$1.4550/60 сильные оффера/$1.4550 опционный барьер?/стопы
$1.4540 промежуточные оффера
 
RekkeR:


Александр, твои ганновременные урони разворотов, совпали с фазами луны, а эти фазы прописаны в лунном календарике для дачниц-огородниц.


)))))))))))
 
Блин, тут секта какая то собралась...
 
Noterday:

Меня поражает.... Задаю Михону за последние 3 дня уже 5-й вопрос, а меня всё равно игнорируют.

Мдя... Меньше всего люблю хвастовство.....

мой скайп MUHUNA

у нас там груповой чат по поводу ганна и кв 9 там еще 11 хомяков которые активно обсуждают что да как

Спеши - набор до 20 человек - группа закрытая

 
margaret:
$1.4590/600 промежуточные оффера
$1.4560 очень сильные оффера/$1.4550 опционный барьер?/стопы
$1.4540 промежуточные оффера
 
RekkeR:


Александр, твои ганновременные урони разворотов, совпали с фазами луны, а эти фазы прописаны в лунном календарике для дачниц-огородниц.

Не, там где НОВОЛУНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ я как раз сам и брал из календарика =))

Я про ценовые линии имел ввиду.