В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе? - страница 25

 
hrenfx:

Учитесь аргументировать.

Предсталяете, умею. 

 
Andrei01:

А кстати где же Ваша обещанная версия эксперта которую нужно подцепить через индикатор? Что-то нигде не нахожу.

И вообще дискуссия ну туда пошла, так как тут разбирается не проблема связи и подкачки истории, а лишь замер быстродействия на любых случайных данных через индюк и напрямую в коде.



Ищите внимательней.
 
Integer:
И у ЕМА есть окно!
Ликбез.
 
hrenfx:
Ликбез.


Ликвидируй снала свою безграмотность.

 
Integer:

Ищите внимательней.
Нигде не нашел, на какой странице это было?
 
hrenfx:

Но я опять же говорю про РЕАЛ условия. Вы запускаете советник только тогда, когда уверены, что история вся закачана. А на кратковременные обрывы связи мой советник отреагирует совершенно корректно.

Нет, это не разговор. Когда говорят про реал, говорят про избежание возможных проблем и накладок.

Такое ощущение, что Вы или не торговали на реале, или еще не теряли деньги на собственных халатностях.

В EMA нет окна. Это экспоненциальное среднее.
Окно есть у всех машек. Значения за пределами окна с определенным допуском не влияют на текущее значение. Это уже воспрос терминологии, я прекрасно знаю, что такое ЕМА.
 
Andrei01:

И вообще дискуссия не туда пошла, так как тут разбирается не проблема связи и подкачки истории, а лишь замер быстродействия на любых случайных входных данных через индюк и напрямую в коде.

Этот спор должен был решиться еще здесь.
 
Andrei01:
Нигде не нашел, на какой странице это было?


Я те чо, личный секретарь?
 
хренэфикс, а тебя не задолбало облажовываться в каждой теме?
 
TheXpert:

Такое ощущение, что Вы или не торговали на реале, или еще не теряли деньги на собственных халатностях.

Я очень много торговал на реале и полностью автоматами. При этом никогда не использовал индикаторы в своих советниках. Более того, в сторонних API чаще всего вообще нет понятия индикатора, но отлично все обходятся без них. Вы же понимаете, что индикатор - это искусственный объект.