[Архив!] Курилка - страница 691

 
Martingeil:

это ж.. я вам скажу, еще через скайп....

лучше сразу сюда отправить пусть сам обучается ;) Имхо.

Вся суть в том что если его направить сюда он обучаться не будет (потому что нет у него желания изучать код ему готовый грааль подавай, и ещё что бы он сам его создал)

Ни чего личного просто рынок

 

относительно работы за еду, приколола такая аватарка, увиденная на одном из форумов:

))

 
baykanur:

Да потому что хотят обучать умников знанию mql, и работе с простыми советниками что тут странного в каком веке живем соединяют скайп объясняют работу и всё

ну а программист показывает всем желающим в момент обучения куда вставить какой нибудь заумный код

И всё, вам что ли объяснять что сейчас каждый второй тредейр ищет свой неповторимый грааль

И готов платить за своё обучение что бы что нибудь намудрить (даже осозновая свои риски, да ему хоть в лоб тресни он всё равно будет искать)

Спрос и предложение вот вам ответ

Так это не работа программиста - "трейдеров разводить"... :)))
 
TarasBY:
Так это не работа программиста - "трейдеров разводить"... :)))

А с каких это пор обучение считается разводом

Притом если трейдер сам изъявляет желание учиться ( И вообще каждому трейдеру вне зависимости от место его обучения всегда объясняют его риски не нравиться рынок пожалуйста возьмите другую профессию)

Или вы считаете обучение коду разводом ?

 
Я "свободно" трактую то, в каком виде Вы выдаёте информацию. ;)
 
TarasBY:
Я "свободно" трактую то, в каком виде Вы выдаёте информацию. ;)
В самом что ни есть открытом виде.
 
Хотя и про сам процесс обучения так называемых трейдеров, могу сказать, что это тоже развод. В том плане, что задача обучения "пустить пыль в глаза" и извлечь из обучаемого как можно больший депозит, вооружив ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНЫМИ знаниями о предмете. Сам когда-то был в такой роли обучаемого... :(
 
TarasBY:
Хотя и про сам процесс обучения так называемых трейдеров, могу сказать, что это тоже развод. В том плане, что задача обучения "пустить пыль в глаза" и извлечь из обучаемого как можно больший депозит, вооружив ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНЫМИ знаниями о предмете. Сам когда-то был в такой роли обучаемого... :(

Если вы как программист можете помочь человеку с кодом какой в этом развод, если трейдеру изначально объясняют что он может стать успешным только в 2% случаев

какой же тут развод, никто трейдеров дубинкой не тянет на рынок

Дело в том что все ждут своего буратино с золотым ключиком ( но это уже не развод это уже личная психология каждого )

А на счет депозита пусть решает сам трейдер мне не нужны ничьи деньги я вполне успешно торгую и сам без знания языка программирования

Благодарю вас за беседу

Позволили скоротить моё время

И я рад что у нас есть успешные программисты

 

Доска для записей — дёшево и быстро

Хочу поделиться способом «изготовления» доски для записей. Свою на работе активно использую уже несколько месяцев.

Всё, что нужно — фоторамка.

Покупаем фоторамку (я приобрёл рамку 10 на 15 за 8 гривен, хотя можно найти и дешевле). Открываем её сзади. Переворачиваем вложенную в неё картинку. Закрываем. И вот, получаем доску, которую удобно разместить на рабочем столе.

Существуют рамки и большего размера. Цены доступные.

Естественно, писать на такой доске нужно специальным маркером («для белых досок»). Стирается обычной тряпочкой (я использую старую тряпичную салфетку для протирания монитора).