[Архив!] Курилка - страница 617

 
Svinotavr:

Честно говоря, я вас с бородой, очком и в шапке не сразу узнал. Профессиональная военная маскировка, соответствующая духу времени и месту дислокации. Давайте не будем о Зеланде, давайте поговорим, когда будет время, о другом. Вы где-то упоминали о том, что метод экстраполяции Фурье вполне пригоден для употребления, при условии, что используется хороший фильтр для цены. Вы по прежнему так считаете?


да и вы не в прежнем антураже)) если не ошибаюсь вы ......... или не ........., впрочем спрошу прямо, ху из ю?

ваш ник меня настораживает, любая дискуссия с таким ником или подобным ему моментально превращается в бан для меня или в его угрозу, статистика . видимо карма хреновая у меня для поменявшегося стиля общения на форуме, времена уже не те.

впрочем Ну нам евреям не привыкать))) нас помоему во все времена ..... это самое.... живучие мы как тараканы)))

 
trollolo: ху из ю?

Неху Низзя. У нас приватность - да и не угадаете. Общаются ники.

Хотите выяснить - пишите адресату в личку.

 
trollolo: ну что за репрессии Алексей, я же не ФИО спрашиваю, а прошлый ник, это же вроде не запрещается?

Да не скажет он свой прежний ник, неужели не ясно?

А репрессии - это когда бан или снос поста. До них еще не дошло.

 
trollolo:
ну что за репрессии Алексей, я же не ФИО спрашиваю, а прошлый ник, это же вроде не запрещается?
Пример подай.
 
TheXpert:
Пример подай.

?
 

Кошатники есть?

SureFlap Microchip Cat Door

 
trollolo:

?

Переведу с русского на русский: Вам было сказано "Назовите свой предыдущий ник первым".
 
PapaYozh:

Кошатники есть?

SureFlap Microchip Cat Door


Да, жаль померла бедолага на 21 году жизни, не дожила до таких высоких технологий, эх Мурка))) как человек прям была, разьве что говорить по человечески не могла.
 
PapaYozh:

Переведу с русского на русский: Вам было сказано "Назовите свой предыдущий ник первым".

У меня один единственный trollolo 02.02.2012 16:47
 
Ну вот, говорил и продолжаю говорить, что Пу все правильно делает.