[Архив!] Курилка - страница 614

 
valenok2003: я думал в курилке можно
Сергей, не прикидывайтесь валенком, ОК?
 
Хочу объяснить почему "нельзя", что бы вы поняли, Этот форум очень старый и уважаемый, и висит в рейтингах поисковиков на первых местах. Размещая сцылку вы делаете очень серьезную бесплатную рекламу "той фирме". За то что бы подняться на такие уровни релевантности, люди СЕОшникам большие деньги платят. Я хочу что бы вы привели мне хоть одну причину почему "та фирма" имеет право на бесплатную рекламу за счет этого ресурса ? это касается не только вашего поста. Относительно же вас персонально, то подсовывание людям ссылки со своим рефномером не извещая их об этом, это по меньшей мере бестактно. Про большую лучше не спрашивать.
 
Я всё понял, мне стыдно.
 

Простите за оффтоп, просто не хотелось спрашивать в отдельной ветке: что можно такого почитать, что вырабатывает позитивные мотивировки и вообще поднимает настроение (зашел в магазин, в разделе психология-этих книг кучи), хотелось бы более структурированно что ли. Не знаю как оформить вопрос, но, думаю, смысл ясен. Заранее спасибо.

 
Если сильно не углубляться - В.В. Караваев. "Дорога Здоровья", глава "Практика психокультуры".
 
Integer:
Если сильно не углубляться - В.В. Караваев. "Дорога Здоровья", глава "Практика психокультуры".

Спасибо. Почитаю.
 
Integer:
Если сильно не углубляться - В.В. Караваев. "Дорога Здоровья", глава "Практика психокультуры".

если не углублятся, то и смысла вообще в прочтении любых книг этой направленности нету, это же не развлекалелные направления книг (типа комиксов тупых)
 

ЦИК обнаружил у жены Жириновского 18 миллионов неучтенных доходов

Володин прет напролом. Чем меньше конкурентов в первом туре, тем больше шансы Пу победить сразу.

 
Mathemat:

ЦИК обнаружил у жены Жириновского 18 миллионов неучтенных доходов

Володин прет напролом. Чем меньше конкурентов в первом туре, тем больше шансы Пу победить сразу.

Пусть ЦИК у родственников Путина получше поищет.
 
Mathemat:

ЦИК обнаружил у жены Жириновского 18 миллионов неучтенных доходов

Володин прет напролом. Чем меньше конкурентов в первом туре, тем больше шансы Пу победить сразу.


Вы мне обьясните: если у вас (я не гражданин России, временно тут) могут быть претендентами на пост президента те, кто:

а) собрал 2 млн подписей

б) был выдвинут от партии

То как Путин стал кандидатом если:

а) подписи он не собирал

б) был выдвинут каким-то там фронтом (это не патрия)

А то я совсем запутался о_О