[Архив!] Курилка - страница 534

 
paukas:

Всё возможно конечно,

но есть большие сомнения насчет того что за 239 в рознице действительно коньяк и ещё пятилетний.

Вам могу на пробу подогнать по вашей любимой цене - 100 баксов.

;)

 
paukas:

Всё возможно конечно,

но есть большие сомнения насчет того что за 239 в рознице действительно коньяк ?


Настойка на опилках.
 
Svinozavr:
Абсент... Хм. А что? Тоже дело. Постмодернизм в самом разгаре. Завтрак на траве. Кстати! По такой зиме она еще зеленая...
Кстати, да. Я тоже обалдел от встречи НГ, когда выходишь из "заведения" на воздух, а вокруг травка зеленеет.
 
Integer:

Настойка на опилках.
Это предположение?
 
PapaYozh:
Это предположение?

Отчасти. Не знаю правда или нет, слышал, что эти недрогие коньяки не в дубобвых бочках настаивают, а в обычных металлических чанах с добавлением дубовых щепок.
 
PapaYozh:

Вам могу на пробу подогнать по вашей любимой цене - 100 баксов.

;)

Вот за 100 баксов напиток съедобный найти можно.

Integer:

Отчасти. Не знаю правда или нет, слышал, что эти недрогие коньяки не в дубобвых бочках настаивают, а в обычных металлических чанах с добавлением дубовых щепок.

В эмалированных. Как квашеную капусту.

 
paukas:

Вот за 100 баксов напиток съедобный найти можно.

за 100 как минимум VSOP найти можно.
 
Integer:

Отчасти. Не знаю правда или нет, слышал, что эти недрогие коньяки не в дубобвых бочках настаивают, а в обычных металлических чанах с добавлением дубовых щепок.

Возможно. Я впервые про такое слышу.

Возвращаясь к Баланеште - мякго пьётся и последствий не обнаружено. Напрягает то, что бутылка из "обычной" трансформировалась в "подарочную". Не иначе как к грядущему подорожанию.

 
Integer:

Отчасти. Не знаю правда или нет, слышал, что эти недрогие коньяки не в дубобвых бочках настаивают, а в обычных металлических чанах с добавлением дубовых щепок.
И эти, и импортные, кроме крутых брендов. Технологии теперь такие, прогрессивные. Не щепки, конечно, а бруски от надежного поставщика. Один Дербент остался с бочками, армян уже купили французы и тоже перевели на ускоренную технологию.

Вот допью новогодние запасы, куплю литрового армянина трехлетнего, там как раз получается по 250 за 0.5. Попробую и доложу.

 
PapaYozh:

Возможно. Я впервые про такое слышу.

Возвращаясь к Баланеште - мякго пьётся и последствий не обнаружено. Напрягает то, что бутылка из "обычной" трансформировалась в "подарочную". Не иначе как к грядущему подорожанию.

Завтра заеду возьму на пробу. Заодно посмотрю что за окей такой. А то тут рядом как раз открыли.