[Архив!] Курилка - страница 393

 
moskitman:
я просто процитировал и указал источник.

Так я на вопрос "Известий" ответил? :(
 
serferrer:

Набиулинна: количество малых и средних городов будет сокращаться

http://www.newsland.ru/news/detail/id/839176/

Это совершенно естественный процесс - а не чья либо вина. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше платят.

Она правильно говорит, что если малые города не займут свою нишу в экономической жизни страны, не смогут себя кормить, то люди будут покидать эти города. Это не касается деревень, колхозов, фермерских хозяйств. Определённый и достаточный минимум населения будет там сохранятся - кто то же должен пахать землю и выращивать сельхоз-товары, а значит эта ниша пустовать не будет никогда.

 
joo:

Это не касается деревень, колхозов, фермерских хозяйств. Определённый и достаточный минимум населения будет там сохранятся - кто то же должен пахать землю и выращивать сельхоз-товары, а значит эта ниша пустовать не будет никогда.

Щас в ВТО вступим и хана остаткам нашего сельского хозяйства.
 

Цитата (Ваш источник): "
Елена Михайлова, Life News Online
22:42, Четверг Декабрь 08, 2011

Life News публикует тайную переписку «Голоса» с Госдепом США

В распоряжении редакции оказалось 60 Мб частной переписки, подтверждающей финансирование деятельности, направленной на дискредитацию выборов в РФ."

Моя реакция: 60 Мб приблизительно равно 7.5 МБ, т.е. около четырех страниц тайной переписки мелким почерком.

Заходил я в таблицу нарушений, зафиксированных этим самым голосом. Не верьте, они - провокаторы и продажные твари.

Все гораздо хуже (сам видел), а этот самый голос - громоотвод :(

 

отвлеку ваше внимание от животрепещущей темы "выборы"

нечаянно наткнулся на это.

что скажете? я в растерянности...

 
mersi:

отвлеку ваше внимание от животрепещущей темы "выборы"

нечаянно наткнулся на это.

что скажете? я в растерянности...

там нету следов залежи метатрейдеров с тиковой историей за пару десятков лет?
 
mersi:

что скажете? я в растерянности...


Надеюсь Вы это не серьезно?)

В прошлые Новогоднии праздники один мой знакомый изрядно выпив и поругавшись со своей женой, со всей дури вмазал своим новеньким айфонон о бетонною стену. Ничего инопланетного в его внутренностях я не увидел, обычная китайская ляпнина на уровне других смартфонов)

Видео просто шутка.

 
mersi: нечаянно наткнулся на это.

что скажете? я в растерянности...

Э-э-э... Ну вот это посмотри (сбоку выделенное голубым фоном - особенно), там есть еще несколько откровений.
 
Ё, да что с сервером-то? Всю ночь войти на форум нельзя было. И на днях глючило...