[Архив!] Курилка - страница 387

 
moskitman:
нифига себе коллега (по производству информации)...
и фсё?? этим и кормишь семью?

та им много не надо
 

Странное дело...

Зашел тут в магазин - надо было хлеба там и все такое купить, - смотрю, крыса бежит и никого себе не боится - ни покупателей, ни продавцов, ни хозяев магазина, ни даже их крыши.

- Это как? - спрашиваю.

- Нормуль, - отвечает миловидная девушка. - Это у нас всегда так.

- Что - так? Крысы бегают?

- Ну да, а что? У вас, мужчина, рис что, погрызен? Или бутылка водки отпита?

Я не нашелся что ответить...

 
Mischek:
та им много не надо

ну да, ну да... еще и что-то там не навёрстывается (потому что я отвлекаю), 2 лимона давно закончились, а уточки с грибочками чёта блин не продаваются хотя вроде ж ничо фотки, и злоба на жизь оттуда, и судорожный поиск виноватых, и страну, опять же просрали...

мож делом заняться?

 
moskitman:

ну да, ну да... еще и что-то там не навёрстывается (потому что я отвлекаю), 2 лимона давно закончились, а уточки с грибочками чёта блин не продаваются хотя вроде ж ничо фотки, и злоба на жизь оттуда, и судорожный поиск виноватых, и страну, опять же просрали...

мож делом заняться?



Ну не всем же такая пруха как у тебя

судьба, она достойных выбирает

 

вижу господа, что революции идут одним сценарием.

оранжевые ленточки уже проходили. и это не креативное решение, а отработанная пиар технология.

скоро такое же будет.




но одно дело за президента голосовать и перевыборы делать.

а другое - партию продвигать.

 
Mischek:
Ну не всем же такая пруха как у тебя
Нет, это не пруха - это нечто иное.
Думаешь я 4 года инженерил тут по Краснодару (и не только) с антеннами по холоду лазил (ПЭМиН мерял) и рентгены ловил в лаборатории и аппараты ИВЛ у соседей для реанимации выпрашивал потому что мне ...ть это нравится?
 
moskitman:
Нет, это не пруха - это нечто иное.
Думаешь я 4 года инженерил тут по Краснодару (и не только) с антеннами по холоду лазил (ПЭМиН мерял) и рентгены ловил в лаборатории и аппараты ИВЛ у соседей для реанимации выпрашивал потому что мне ...ть это нравится? хренушки - всё за денюшку, всё в семью.


молодец то какой, ить всёшь своими то руками и всё в доом, всё в доом, загляденье ты моё

пока другим то мазурикам всё задарма доставалось, возьми кого хошь, хошь гранита этого халявщика, хошь матаматика тутошнего главного иль папу ёжикова иль сергеева этого молодого, дармоеды одним словом.

а уж про говно это плюшевое с заплаткой на башке, я вооще молчу, кровосос.

вся нажёжа наша на тебя родимый единоросушка

 
sergeev:

...

скоро такое же будет...

типун Вам на язык.

 


А какие проблемы? Наример использование свастики запрещено, также не проблема и ленточки запретить. Кроме этого, появятся белые ленточки, тут же появятся любители подраться с серыми ленточками, на всех хипи найдутся свои панки.

 
Mischek:


молодец то какой, ить всёшь своими то руками и всё в доом, всё в доом, загляденье ты моё

пока другим то мазурикам всё задарма доставалось, возьми кого хошь, хошь гранита этого халявщика, хошь матаматика тутошнего главного иль папу ёжикова иль сергеева этого молодого, дармоеды одним словом.

а уж про говно это плюшевое с заплаткой на башке, я вооще молчу, кровосос.

вся нажёжа наша на тебя родимый единоросушка

апелляция к аудитории? игра на публику? попу... как его ...лизм? зря.
Я ведь нормально и по русски хочу донести в твою пусть штопаную, но башку мысль, что совместить хобби и заработок удаётся лишь немногим счастливчикам. Остальным - что-то одно.

разразился он... шомля, аргументы закончились? и это не в первый раз, кстати, как крыть нечем, так жди ушат го8на.