[Архив!] Курилка - страница 399

 

>
 
 
mersi:
выход на площадь - это всегда демонстрация своего согласия/несогласия с чем-либо

сегодня это - проявление несогласия с официальными результатами выборов

так или иначе, власть прекрасно осознает, что вышедшие на площадь - это лишь видимая часть айсберга недовольных. реально их в десятки раз больше.

оставить без внимание прошедшие по всей стране митинги невозможно. о митингах заговорило даже проправительственное тв.

т.е. информационная блокада (умалчивание) народного недовольства прорвана.

тандем в замешательстве, официального ответа на произошедшее в стране в субботу до сих пор нет. подождем.

Ещё один оранжевый...

Уважаемый mersi!

Выход на площадь всегда кем-то организовывается в своих интересах.

И кто-то этим выходом управляет и направляет в нужное русло.

Вам же, придя туда, по малолетству или по недомыслию кажется, что вы что-то там выражаете или против чего-то протестуете.

Всё гораздо прозаичнее: вас, как баранов, поведут на заклание туда, куда это выгодно организаторам. И, заметьте, никому не будет интересно лично ваше мнение, против чего вы там протестуете. Идеально -- если несколько человек погибнет при этом. Ваше мнение, повторюсь, при этом ровным счётом никого не интересут.

Вас, как майдаунов, просто попользуют, выкинут и забудут.

Ну и на закуску -- вам что, сценария Ливии захотелось? Киргизии? Украины? Египта?

Кого вы хотите привести к власти -- Прохорова? Ходорковского? Навального? Каспарова? Или сразу Новодворскую?

Ещё вопрос -- отчего же не соорганизуются против результатов выборов другие политики -- тот же Явлинский? Хакамада? Немцов? Такой шанс попиариться!

Насчёт "видимого часть айсберга"-- в Москве, как в любой другой метрополии, количество... гм... оранжевых на всю голову на порядок больше, чем в других местах. И давно кучка не совсем здоровых граждан представляет интересы общества?

Остальное даже комментировать не хочется -- воспалённый бред подростка.

С уважением.

 
Mischek:

Парфёнов это да.

Большего антисоветчика и русофоба не сыскать.

 
Swetten:

Парфёнов это да.

Большего антисоветчика и русофоба не сыскать.


Я не буду с тобой спорить о "политике" )) Хотя Явлинский был и Немцов и вааще...
 
Swetten: Вас, как майдаунов, просто попользуют, выкинут и забудут.

Майдауны майдаунами, а выборы на Украине все же не похожи на то, что было 4 декабря в России.

Да, понятно, что подавляющую часть своих обещаний власть оранжевых не выполнила. Ну так всегда и бывает. Но ведь хоть что-то получилось.

Проси больше - получишь меньше, чем просил, но все-таки больше, чем если бы просил меньше.

 
Mathemat:
Майдауны майдаунами, а выборы на Украине все же не похожи на то, что было 4 декабря в России. Да, понятно, что подавляющую часть своих обещаний власть оранжевых не выполнила. Ну так всегда и бывает. Но ведь хоть что-то получилось. Проси больше - получишь меньше, чем больше, но больше, чем если бы просил меньше.

Естественно, не похоже.

Там случился государственный переворот.

Насчёт "подавляющую часть своих обещаний власть оранжевых не выполнила" -- я про это и говорю -- майданутых попользовали и выкинули.

Никому и в голову не придёт что-то там выполнять.

И можно узнать, что же там всё-таки "ведь хоть что-то получилось"?

 
Swetten:

Ещё один оранжевый...

.................

Остальное даже комментировать не хочется -- воспалённый бред подростка.

С уважением.

моя жизненная позиция - никогда не спорить, не полемизировать с женщиной.

и на то, что я высказал, я вовсе не ждал ответа, тем более от женщины.

 

>
 
mersi:

моя жизненная позиция - никогда не спорить, не полемизировать с женщиной.

и на то, что я высказал, я вовсе не ждал ответа, тем более от женщины.

Гениально. Сначала влезть в разговор, а затем гордо удалиться под предлогом "я не такой".

Такая шизофрения, кстати, весьма характерно для "революционеров".

:)