[Архив!] Курилка - страница 388

 
Integer:


А какие проблемы? Наример использование свастики запрещено, также не проблема и ленточки запретить. Кроме этого, появятся белые ленточки, тут же появятся любители подраться с серыми ленточками, на всех хипи найдутся свои панки.



Под хороший я имел ввиду цивилизованный. Без кидания бутылок в омон, битья витрин и ора на площадях от которого власть потеет и теряет над собой контроль.

Запретить сложно, но это не важно, выполнять запрет никто не будет. Менты не будут, оно им даром не надо. Можно омон заставить, те будут, но их мало и это не реализуемо в повседневной жизни.

Другие спецподразделения на это не направят, никогда.

Даже если хотя бы 10 % в Москве будут с лентами, их никто не тронет, а власть получит статистику. И тихо без паники сделает хоть какие то выводы на будущее.

 
Integer:

А какие проблемы? Наример использование свастики запрещено, также не проблема и ленточки запретить. Кроме этого, появятся белые ленточки, тут же появятся любители подраться с серыми ленточками, на всех хипи найдутся свои панки.

за то, что не постирали вовремя свои белые ленточки.
 
moskitman:

апелляция к аудитории? игра на публику? попу... как его ...лизм? зря.
Я ведь нормально и по русски хочу донести в твою пусть штопаную, но башку мысль, что совместить хобби и заработок удаётся лишь немногим счастливчикам. Остальным - что-то одно.

разразился он... шомля, аргументы закончились? и это не в первый раз, кстати, как крыть нечем, так жди ушат го8на.


Блин, Андрей, ну мне это нахрен не интересно, извини.

Я говно, почтальен, лапусосун, массмодератор и др.

 

Запись сделана после беспорядков на Манежной площади в декабре 2010 года

ленточки понимаш какие то придумали, гаубицой шандарахнуть и нет больше проблем

>
 

" Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки. Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?"

Борис Акунин

 
 

Спасибо за ссылку, очень познавательно.

Получается что, если бы не "утечка" в начале дня из-за организованного (массового) голосования по открепительным, то голосов у ЕдРа было бы и того меньше. Хорошо, что он, пусть и с опозданием, но спугнул эту "нечисть". Правда, в конце концов все оказалось "напрасно".

 
ratnasambhava:

Правда, в конце концов все оказалось "напрасно".


На самом деле, ни что не напрасно.

Плохо то, что "благодаря" властям идёт развитие не самого лучшего (для страны в целом) политического сценария.