[Архив!] Курилка - страница 328

 
sanyooooook:

От души поздравляю!


(мне проставляться не нужно) :)

 
moskitman:

ты меня разочаровал

высурковскаяпропаганда
 
Если честно, до сих пор не понял что отцом стал, волнение есть, а понимания нет.
 
sanyooooook:
Если честно, до сих пор не понял что отцом стал, волнение есть, а понимания нет.

Опа!

С днём рождения нового папаши! ))

 
sanyooooook:
Если честно, до сих пор не понял что отцом стал, волнение есть, а понимания нет.

Как отец 3-х детей могу сказать что теперь торговля Вам светит только по дневным и неднльным таймфреймам)
 
sanyooooook:
Если честно, до сих пор не понял что отцом стал, волнение есть, а понимания нет.
Это совершенно естественно. У женщин то не сразу понимание приходит, а у мужиков тем более. Может пройти не одна неделя, пока отец не почувствует себя Папой.
 
sanyooooook:
Если честно, до сих пор не понял что отцом стал, волнение есть, а понимания нет.
ладно, ладно... поздно уже волноваться.... )))
кинь лучше Мишеку его 10$ (раз уж пообещал) и "мои" тоже кинь. Заодно передай пусть расскажет что такое "высурковскаяпропаганда".
 
Dezil:

Как отец 3-х детей могу сказать что теперь торговля Вам светит только по дневным и неднльным таймфреймам)
СУПЕР!!!
на первых месяцах еще 4Н может прокатить, ну там ночные кормежки, смена подгузников...
 
moskitman:
ладно, ладно... поздно уже волноваться.... )))
кинь лучше Мишеку его 10$ (раз уж пообещал) и "мои" тоже кинь. Заодно передай пусть расскажет что такое "высурковскаяпропаганда".
кошельки в личку, отчет по сканам чеков на пиво )))
 
sanyooooook:
Если честно, до сих пор не понял что отцом стал, волнение есть, а понимания нет.

Поздравляю. Сразу же вспоминается как сам отцом стал. Только давно это было