[Архив!] Курилка - страница 297

 
granit77:
...Премия в размере от 2 до 5 тысяч долларов "за образцовую организацию выборов" практически законно выплачиваются руководству участка. Но не всем, а тем, кто обеспечил необходимые результаты. ...

что за бред? При всём уважении, Виктор, по-другому сказать не могу. Председатель участковой избирательной комиссии никоим образом не завязан ни на явку, ни на её результаты.
 
moskitman:
что за бред? При всём уважении, Виктор, по-другому сказать не могу. Председатель участковой избирательной комиссии никоим образом не завязан ни на явку, ни на её результаты.
"Бредила" секретарь нашей избирательной комиссии, после того как мы выбрали коммуниста вместо единоросса. Из-за этого она не получила обещанной премии, на что и жаловалась. Я ей верю, поскольку она мне жаловалась как приятелю кандидата-единоросса (он сын моего товарища по работе и мой хороший знакомый).

На всех заседаниях, открытых и закрытых администрация требует от предприятий и бизнесменов обеспечить нужное голосование в пользу ЕР любыми средствами.

"Для удобства избирателей" создаются дополнительные избирательные участки для муниципальных предприятий (в водоканале) и образовательных и детских учреждений (в университете). Воспитатели детсадов ждут открепительных, их уже проинформировали. Руководство предприятий должно сидеть на участке и контролировать голосование (интересно, как?).

На прошлых выборах студенты-наблюдатели получали деньги за молчание. Велено было молчать, когда привозили на автобусах студентов с открепительными, у них переписывали данные и отпускали назад в автобус, а бюллетеней эти челноки в глаза не видели. Думаю, что челноки тоже катались по городу не бесплатно. На наш участок только в первой половине дня пришло шесть автобусов.

Все эти сведения и масса других получены не из интернета, а от конкретных людей в городе, где я прожил всю жизнь и повращался в самых разных кругах.
Но сегодня мне уже становится страшно. Такого бесстыдного навала, как сейчас раньше не было. Боюсь, что возможен вариант поголовной подмены бюллетеней.
 

Во хоть буду знать куда податься или как к ним пробраться А то всё думал как же туда попасть то наверх :)

 
nikelodeon:

Во хоть буду знать куда податься или как к ним пробраться А то всё думал как же туда попасть то наверх :)

Там все давно занято. Комаров и то с трудом пробился :))
 
granit77:
Комаров и то с трудом пробился :))
Куда-то он не туда пробился, раз думает, что бред.
 
Гланое видеть куда дывигаться а уж как... дело техники :)
 
granit77:
Там все давно занято. Комаров и то с трудом пробился :))


Комарова в отставку !

Сколько можно это терпеть. " Комаровщина " ведет страну в тупик.

 
moskitman:
что за бред? При всём уважении, Виктор, по-другому сказать не могу. Председатель участковой избирательной комиссии никоим образом не завязан ни на явку, ни на её результаты.

Ой не надо ЛЯЛЯ. Кончилось твое время кровопийца.
 
granit77:
...Но сегодня мне уже становится страшно. Такого бесстыдного навала, как сейчас раньше не было. Боюсь, что возможен вариант поголовной подмены бюллетеней.
P.S.
А все из-за того, что какой-то дурак из ФСБ принес Путину результаты исследования реального рейтинга ЕР, который не дотянул и до 30%. Эффективный менеджер тут же отреагировал :))